Спортшкола
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
"Текстильщик-2004"
Тренер - Дмитрий Григорьевич Коржев
До 2016 года с командой работал мастер спорта СССР Александр Николаевич Шуляков.
.
Фото - май, 2017 г.
Верхний ряд (слева-направо): Исмайлов Владслав, Егоров Илья, Михненко Александр, Войталов Максим, Тюргашкин Егор, Горячев Данила, Федяинов Михаил, Крылов Максим, Рамазанов Магомед, Алексеев Кирилл
Средний ряд (слева-направо): Коржев Д.Г. (тренер), Северин Денис, Фролов Арсений, Варнаков Павел, Логинов Антон, Воеводин Иван, Бауров Егор, Королёв Алексей, Гусев Егор, Шустиков Кирилл, Пугин В.В. (тренер).
Верхний ряд (слева-направо): Леонов Максим, Румянцев Максим, Молев Вячеслав, Умаров Хайём, Багумян Карен, Бочкарёв Илья, Кургузкин Никита, Тиводар Олег.
СОСТАВ:
Вратари:
Алексеев Кирилл |
28.09.04 |
Варнаков Павел |
01.03.04 |
Исмайлов Владислав |
09.01.04 |
Королёв Алексей |
23.10.04 |
Защитники:
Багумян Карен |
14.08.04 |
Егоров Илья |
10.07.04 |
Крылов Максим |
18.02.04 |
Михненко Александр |
12.03.04 |
Румянцев Максим |
30.07.04 |
Тиводар Олег |
10.03.04 |
Федяинов Михаил |
03.11.04 |
Фролов Арсений |
25.02.04 |
Полузащитники:
Бауров Егор |
03.01.04 |
Бочкарёв Илья |
28.06.04 |
Воеводин Иван |
06.01.04 |
Горячев Данила |
23.03.04 |
Гусев Егор |
25.02.04 |
Кургузкин Никита |
28.10.04 |
Леонов Максим |
07.12.04 |
Молев Вячеслав |
10.12.04 |
Пирожников Николай |
03.02.04 |
Сухий Сергей |
19.11.04 |
Тюргашкин Егор |
30.04.04 |
Шустиков Кирилл |
23.04.04 |
Нападающие:
Войталов Максим |
14.09.04 |
Рамазанов Магомед |
04.05.04 |
Северин Денис |
16.04.04 |
Умаров Хайём |
16.08.04 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР "ТЕКСТИЛЬЩИКА" 2004 Г.Р.:
1. СШОР (Тверская область)
2. «Шинник» (Ярославль)
3. ФК «Муром» (Муром)
4. МУСШ №6 (Рыбинск)
5. «Текстильщик» (Иваново)
6. СДЮСШОР №3 (Вологда)
7. ДЮСШ (Ростов)
8. ФК «Череповец» (Череповец)
9. «Торпедо» (Владимир)
10. «Волжанин» (Кинешма)
11. СШ №13 (Ярославль)
1 ТУР
24 апреля (вторник)
«Текстильщик» - ДЮСШ (Ростов) - 2:0 (Д. Северин, М. Войталов).
2 ТУР
1 мая (вторник)
ФК «Череповец» - «Текстильщик» - 5:0
3 ТУР
8 мая (вторник)
«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир) - 3:0 (Д. Северин - 2, М. Войталов).
4 ТУР
15 мая (вторник)
«Волжанин» (Кинешма) – «Текстильщик» - 2:2 (Е. Тюргашкин, М. Войталов).
5 ТУР
18 мая (пятница)
«Текстильщик» - СШОР (Тверская обл.) - 1:2 (М. Рамазанов).
6 ТУР
25 мая (пятница)
«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» - 1:7 (Д. Северин).
7 ТУР
8 июня (пятница)
«Текстильщик» - ФК «Муром» (Муром) - 0:4
8 ТУР
12 июня (вторник)
МУСШ №6 (Рыбинск) – «Текстильщик» - 2:3 (Д. Северин, Е. Тюргашкин, Д. Горячев).
9 ТУР
19 июня (вторник)
«Текстильщик» - СШ №13 (Ярославль) - 3:2 (Д. Северин, Д. Войталов, М. Рамазанов).
10 ТУР
26 июня (вторник)
«Текстильщик» - СДЮСШОР №3 (Вологда) - 0:1.
11 ТУР
ПРОПУСК
12 ТУР
17 июля (вторник)
ДЮСШ (Ростов) – «Текстильщик» - 0:2 (М. Рамазанов, Д. Северин).
13 ТУР
20 июля (пятница)
«Текстильщик» - ФК «Череповец» (Череповец) - 2:2 (М. Рамазанов, Е. Тюргашкин).
14 ТУР
24 июля (вторник)
«Торпедо» (Владимир) – «Текстильщик» - 2:2 (Е. Тюргашкин).
15 ТУР
31 июля (вторник)
«Текстильщик» - «Волжанин» (Кинешма) - 0:0.
16 ТУР
3 августа (пятница)
СШОР (Тверская обл.) – «Текстильщик» - 2:1 (М. Крылов).
17 ТУР
28 августа (вторник)
«Текстильщик» - «Шинник» (Ярославль)
18 ТУР
21 сентября (пятница)
ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик»
19 ТУР
25 сентября (вторник)
«Текстильщик» - МУСШ №6 (Рыбинск)
20 ТУР
2 октября (вторник)
СШ №13 (Ярославль) – «Текстильщик»
21 ТУР
9 октября (вторник)
СДЮСШОР №3 (Вологда) – «Текстильщик»
22 ТУР
ПРОПУСК
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. - 2017 ГОДА
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения |
Разница мячей |
Очки |
1. | СШОР Тверская область | 26 | 24 | 1 | 1 | 76-8 | 73 |
2. | "Шинник-04" Ярославль | 26 | 21 | 1 | 4 | 64-16 | 64 |
3. | ФК "Муром" Муром | 26 | 19 | 1 | 6 | 50-16 | 58 |
4. | СДЮСШОР №3 Вологда | 26 | 15 | 4 | 7 | 46-37 | 49 |
5. | "Спартак-ДЮСШ №3" Кострома | 26 | 13 | 7 | 6 | 41-27 | 46 |
6. | "Текстильщик" Иваново | 26 | 12 | 5 | 9 | 50-37 | 41 |
7. | ФК "Череповец" Череповец | 26 | 11 | 6 | 9 | 44-31 | 39 |
8. | ДЮСШ РППК Рыбинск | 26 | 8 | 6 | 12 | 32-40 | 30 |
9. | "Волжанин" Кинешма | 26 | 8 | 4 | 14 | 26-47 | 28 |
10. | "Торпедо" Владимир | 26 | 6 | 7 | 13 | 15-45 | 25 |
11. | ДЮСШ Ростов | 26 | 6 | 6 | 14 | 24-34 | 24 |
12. | "Динамо" Кострома | 26 | 6 | 5 | 15 | 20-38 | 23 |
13. | "Шинник-05" Ярославль | 26 | 2 | 4 | 20 | 9-58 | 10 |
14. | ДЮСШ №3-05 Кострома | 26 | 1 | 3 | 22 | 6-69 | 6 |
Лучшие бомбардиры: 1. Артур Халатян ("Шинник-04") - 26 голов, 2. Абдулло Джебов (СШОР) - 22 гола, 3. Дмитрий Самусик (ФК "Муром") - 19 голов, 4. Магомед Рамазанов ("Текстильщик") - 15 голов.