Спортшкола
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
"Текстильщик-2002"
Тренер - Самохвалов Виталий Александрович
Футбольная команда 2002-го года рождения представляет спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва "Текстильщик".
Фото - сентябрь, 2014 г.
Верхний ряд (слева направо): Гусаров Алексей, Волков Валерий, Салов Михаил, Веретенников Зосима, Ламакин Максим, Данелия Гига, Белов Даниил, Попов Никита, Самохвалов Виталий Александрович (главный тренер).
Нижний ряд (слева направо): Головакин Григорий, Бугорский Дмитрий, Яблоков Илья (капитан), Гордеев Егор, Соколов Всеволод, Суров Егор, Сабулов Денис, Бойчук Никита, Зайцев Никита.
СОСТАВ:
Фамилия, имя | Дата рождения |
Вратари:
Горынин Сергей | 26.07.02 |
Гусаров Алексей | 03.04.02 |
Попов Никита | 18.05.02 |
Защитники:
Власов Максим | 11.05.02 |
Волков Валерий | 27.11.02 |
Данелия Гига | 03.08.02 |
Ламакин Максим | 19.03.02 |
Лапшин Евгений | 13.02.02 |
Салов Михаил | 09.07.02 |
Смирнов Антон | 27.06.02 |
Соловьев Даниил | 20.02.02 |
Полузащитники:
Веретенников Зосима | 28.04.02 |
Гаврилов Владислав | 24.04.02 |
Гордеев Егор | 22.01.02 |
Молчанов Данила | 18.04.02 |
Надеин Денис | 22.04.02 |
Спиридонов Алексей | 27.06.02 |
Яблоков Илья | 28.03.02 |
Нападающие:
Головакин Григорий | 27.04.02 |
Зотов Артем | 14.11.02 |
Старостин Максим | 03.01.02 |
Календарь игр юношеской команды «Текстильщика» 2002 года рождения:
1. СШОР (Тверская область)
2. СДЮСШОР №3 (Вологда)
3. ДЮСШ РППК (Рыбинск)
4. «Текстильщик» (Иваново)
5. «Шинник» (Ярославль)
6. «Торпедо» (Владимир)
7. ФК «Череповец» (Череповец)
8. МУСШ №6 (Рыбинск)
9. ФК «Муром» (Муром)
1 ТУР
ПРОПУСК
2 ТУР
1 мая (вторник)
ФК «Череповец» (Череповец) – «Текстильщик» - 1:0
3 ТУР
8 мая (вторник)
«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир) - 1:0 (А. Смирнов).
4 ТУР
18 мая (пятница)
«Текстильщик» - СШОР (Тверская обл.) - 1:2 (Д. Надеин).
5 ТУР
ПРОПУСК
6 ТУР
10 августа (пятница)
«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» - 0:4
7 ТУР
8 июня (пятница)
«Текстильщик» - ФК «Муром» (Муром) - 13:2 (Д. Надеин - 3, М. Старостин - 2, Е. Гордеев - 2, М. Салов, М. Ламакин, И. Яблоков, З. Веретенников, Д. Молчанов, Г. Головакин).
8 ТУР
12 июня (вторник)
МУСШ №6 (Рыбинск) – «Текстильщик» - 0:4 (Г. Головакин, М. Салов, И. Яблоков, Д. Надеин).
9 ТУР
19 июня (вторник)
«Текстильщик» - ДЮСШ РППК (Рыбинск) - 2:2 (Д. Надеин - 2).
10 ТУР
26 июня (вторник)
«Текстильщик» - СДЮСШОР №3 (Вологда) - 4:2 (Д. Надеин - 3, Г. Головакин).
11 ТУР
ПРОПУСК
12 ТУР
ПРОПУСК
13 ТУР
20 июля (пятница)
«Текстильщик» - ФК «Череповец» (Череповец) - 0:1
14 ТУР
24 июля (вторник)
«Торпедо» (Владимир) – «Текстильщик» 1:1 (М. Ламакин).
15 ТУР
ПРОПУСК
16 ТУР
3 августа (пятница)
СШОР (Тверская обл.) – «Текстильщик» - 1:0
17 ТУР
28 августа (вторник)
«Текстильщик» - «Шинник» (Ярославль)
18 ТУР
21 сентября (пятница)
ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик»
19 ТУР
25 сентября (вторник)
«Текстильщик» - МУСШ №6 (Рыбинск)
20 ТУР
2 октября (вторник)
ДЮСШ РППК (Рыбинск) – «Текстильщик»
21 ТУР
9 октября (вторник)
СДЮСШОР №3 (Вологда) – «Текстильщик»
22 ТУР
ПРОПУСК
Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2002 г.р. - 2017
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Разница мячей | Очки |
1. | "Шинник-02" Ярославль | 20 | 18 | 0 | 2 | 102-13 | 54 |
2. | "Текстильщик" Иваново | 20 | 17 | 0 | 3 | 60-18 | 51 |
3. | СШОР Тверская область | 20 | 14 | 0 | 6 | 77-16 | 42 |
4. | ФК "Череповец" Череповец | 20 | 13 | 1 | 6 | 56-29 | 40 |
5. | "Торпедо" Владимир | 20 | 11 | 1 | 8 | 44-30 | 34 |
6. | СДЮСШОР №3 Вологда | 20 | 10 | 1 | 9 | 52-41 | 31 |
7. | МУСШ №6 Рыбинск | 20 | 8 | 2 | 10 | 26-44 | 26 |
8. | "Сухона" Сокол | 20 | 4 | 4 | 12 | 16-72 | 16 |
9. | ДЮСШ Ростов | 20 | 4 | 0 | 16 | 12-78 | 12 |
10. | ДЮСШ РППК Рыбинск | 20 | 3 | 3 | 14 | 17-45 | 12 |
11. | "Спартак - ДЮСШ №3" Кострома | 20 | 1 | 2 | 17 | 8-84 | 5 |
Лучшие бомбардиры: 1. Дуднев Александр ("Шинник-02") - 31, 2. Чуковин Артем (СШОР) - 27 голов, 3. Кириллов Илья (СДЮСШОР-03) - 19 голов, 4. Урнев Артем (ФК "Череповец") - 17 голов, 5. Старостин Максим ("Текстильщик") - 16 голов.
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Разница мячей | Очки |
1. | "Шинник" Ярославль | 22 | 21 | 1 | 0 | 140 - 10 | 64 |
2. | "Текстильщик" Иваново | 22 | 18 | 3 | 1 | 97 - 11 | 57 |
3. | "Волга" Тверь | 22 | 16 | 2 | 4 | 100 - 18 | 50 |
4. | "ДЮСШ №6" Рыбинск | 22 | 13 | 0 | 9 | 40 - 38 | 39 |
5. | "Торпедо" Владимир | 22 | 12 | 3 | 7 | 69 - 29 | 39 |
6 | ФК "Череповец" Череповец | 22 | 12 | 1 | 9 | 80 - 33 | 27 |
7. | "СДЮСШОР-3" Вологда | 22 | 12 | 1 | 9 | 43 - 30 | 37 |
8. | "Сухона" Сокол | 22 | 7 | 1 | 14 | 31 - 79 | 22 |
9. | ДЮСШ "Волга" РППК" Рыбинск | 22 | 6 | 1 | 15 | 24 - 63 | 19 |
10. | "Спартак-ДЮЮСШ-3" Кострома | 22 | 4 | 1 | 17 | 15 - 118 | 13 |
11. | "Динамо" Кострома | 22 | 3 | 0 | 18 | 16 - 86 | 9 |
12. | "Сокол" Иваново | 22 | 1 | 0 | 21 | 8 - 148 | 3* |
Примечания: * - по ходу второго круга ивановский "Сокол" снялся турнира. В оставшихся матчах ему были засчитаны технические поражения со счетом 0:3.
Лучшие бомбардиры: 1. Михаил Берснев ("Текстильщик" Иваново) - 43 мяча, 2. Александр Дуднев ("Шинник" Ярославль) - 33 мяча, 3-4. Дмитрий Арсеньев ("Волга" Тверь), Павел Быков ("Торпедо" Владимир) - по 19 мячей.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002 Г.Р. - 2015
Место |
Команда |
Игры |
Победы |
Ничьи |
Поражения |
Разница мячей |
Очки |
1 |
«Шинник» (Ярославль) |
22 |
19 |
2 |
1 |
97-4 |
59 |
2 |
«Волга» (Тверь) |
22 |
19 |
1 |
2 |
74-10 |
58 |
3 |
«Текстильщик» (Иваново) |
22 |
17 |
2 |
3 |
52-18 |
53 |
4 |
«Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома) |
22 |
15 |
0 |
7 |
57-30 |
45 |
5 |
«Аист» (Череповец) |
22 |
14 |
2 |
6 |
70-24 |
44 |
6 |
«Торпедо» (Владимир) |
22 |
12 |
2 |
8 |
60-26 |
38 |
7 |
«Динамо» (Кострома) |
22 |
8 |
0 |
14 |
33-40 |
24 |
8 |
«СДЮСШОР-3» (Вологда) |
22 |
7 |
1 |
14 |
37-58 |
22 |
9 |
«Шинник – 2003» (Ярославль) |
22 |
6 |
1 |
15 |
21-62 |
19 |
10 |
«Сухона» (Сокол) |
22 |
5 |
2 |
15 |
22-50 |
17 |
11 |
«Волга ДЮСШ ЦДЮ» (Песочное) |
22 |
1 |
3 |
18 |
14-76 |
6 |
12 |
«Сокол» (Иваново) |
22 |
0 |
2 |
20 |
5-144 |
2 |
Лучшие бомбардиры: 1. Павел Кузнецов («Шинник» Ярославль) – 27 мячей, 2. Егор Лошков («Аист» Череповец) – 25 голов, 3. Алексей Лодани («Спартак-ДЮСШ-3» Кострома) – 24 гола … 9. Максим Старостин («Текстильщик» Иваново) – 15 голов.