"Текстильщик-М"

Молодежная команда "Текстильщик-М" (г. Иваново) входит в состав клуба и выступает в любительских соревнованиях межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо". Тренером молодежной команды является бывший защитник "Текстильщика", победитель турнира Второго дивизиона зоны "Запад" 2006 года Виталий Владимирович Пугин. Задачей команды является подготовка игроков старших классов и выпускников СДЮШОР "Текстильщик" к переходу в профессиональную команду, повышение их мастерства. Также команда выполняет функции дубля - для поддержания спортивной формы игроков основной команды "Текстильщик", не принимающих участия в ее матчах.

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ:

Главный тренер - Виталий Владимирович Пугин (19.12.1978).

Тренер - Юрий Николаевич Криволапов (18.03.1964).

Фото - июнь 2017 г.

Верхний ряд (слева направо): Юрий Николаевич Криволапов (тренер), Алексей Блинов, Сергей Шуранов, Артем Минажетдинов, Кирилл Новиков, Сергей Прохоров, Иван Шибанов, Юрий Саркисов, Александр Крюков, Станислав Каргополов, Никита Боровков, Михаил Кротов, Кирилл Левченко, Виталий Владимирович Пугин (главный тренер).

Средний ряд (слева направо): Дмитрий Воробьев, Никита Зобнин, Руслан Крыкса, Арсений Приказчиков, Андрей Нагналов, Денис Фатхутдинов, Руслан Павлов, Георгий Попов, Максим Дедюрин.

Нижний ряд (слева направо): Артем Аравин, Евгений Спирин, Александр Шленкин, Иван Рухлов, Егор Мищук, Анатолий Бурмистров, Максим Сметанин, Александр Березин, Магомед Магомедов, Александр Сметанкин, Никита Слукин.