Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
26 тур, 2 июня, воскресенье, 17:00
, cтадион
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
Состояние на 31.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 24 55
2 «Локомотив-Казанка» 24 52
3 «Велес» 24 49
4 «Долгопрудный» 24 40
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 24 37
6 «Муром» 24 36
7 «Знамя Труда» 24 34
8 «Торпедо» Вл 24 33
9 «Псков-747» 24 29
10 «Луки-Энергия» 24 29
11 «Коломна» 24 21
12 «Днепр» Смоленск 24 14
13 «Чертаново-2» 24 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

20.06.2019 0:17:00

Где-то на трибунах был Хоттабыч, не иначе

Где-то на трибунах был Хоттабыч, не иначе

 

19 июня на родном стадионе молодежка «Текстильщика» провела свой пятый матч в рамках Первенства МФФ «Золотое Кольцо» против гостей из Кирова. Это была сумасшедшая встреча!

 

«Текстильщик-М» 3:4 (3:2) «Факел» (Киров)

Состав «Текстильщик-М»: Маслов, Андреев, Малков, Сметанкин, Волков, Семашкин, Попов (62` Донов), Надеин (81` Веретенников), Молчанов (12` Ковалев, 55` Вербин), Левченко, Шленкин.

 

До этой встречи кировский «Факел» после двух матчей имел на своем счету 0 очков. Ивановцы смотрелись явно солиднее – да, у них тоже было два поражения, но две победы и место в середине таблицы как-то скрашивали впечатление и позволяли надеяться на лучшее.

Тем более начали «красно-черные» просто превосходно. Как отметил после матча наставник команды Виталий Пугин: «Первый тайм нам явно удался, все было отлично, хочется поблагодарить за этот тайм игроков». Помимо действительно замечательной игры, в которой хозяева не просто держали инициативу в своих руках, но и превосходили соперников буквально во всем, счет на табло тоже весьма радовал глаз болельщика.

В первые полчаса матча Александр Шленкин оформил дубль, забив на 6-ой и 29-ой минуте, а между этими мячами на 16-ой минуте отличился Денис Надеин. 3:0! Казалось, игра сделана и даже два подряд сомнительных пенальти, которые судья назначил в ворота «Текстильщика» и которые не смог отразить Александр Маслов, не портили впечатления. У собравшихся на трибунах была уверенность, что во второй половине встречи ивановцы закончат начатое и одержат крупную и красивую победу.

Однако во втором тайме все преобразилось. Было ощущение, что на трибунах сидит какой-то волшебник, который заколдовал игроков «красно-черных». У них с напрягом выходило то, что буквально недавно получалось легко и изящно, гости же воспряли духом и ощутимо контролировали ход встречи. «Факел» больше владел мячом и чаще атаковал, напряжение росло и ощущение, что гол неминуем, все нарастало.

Сравняли счет гости после очередного стандарта. Угловой на 55 минуте – и блокированный Маслов не смог добраться до мяча, который нападающий кировчан с близкого расстояния отправил в сетку. Протесты нашего вратаря ни к чему не привели. Гол был засчитан. Ничья 3:3. Ивановцы пытались атаковать, но их попытки натыкались на слаженную оборону гостей, более того, их ответные вылазки смотрелись гораздо опаснее. И уже через 6 минут привели к тому, что «Факел» вышел вперед.

Оставшееся время кировчане контролировали мяч, тянули время и старались всячески отодвинуть игру от своих ворот – и все это у них получалось. А вот «Текстильщик-М», несмотря на все усилия, создать реально опасных моментов не сумел. В результате - странное и обидное домашнее поражение 3:4.

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: