Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
26 тур, 2 июня, воскресенье, 17:00
, cтадион
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
Состояние на 31.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 24 55
2 «Локомотив-Казанка» 24 52
3 «Велес» 24 49
4 «Долгопрудный» 24 40
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 24 37
6 «Муром» 24 36
7 «Знамя Труда» 24 34
8 «Торпедо» Вл 24 33
9 «Псков-747» 24 29
10 «Луки-Энергия» 24 29
11 «Коломна» 24 21
12 «Днепр» Смоленск 24 14
13 «Чертаново-2» 24 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

15.06.2019 10:24:00

Две невероятные победы

Две невероятные победы

 

14 июня на стадионе «Локомотив» команды «Текстильщик-2003» и «Текстильщик-2005» провели такие разные – но по сюжету невероятные обе! - встречи. В Первенстве МФФ «Золотое Кольцо» состоялись очередные матчи.

 

 «Текстильщик-2003» 4:0 СШОР (Тверская область)

Многое определил первый гол, который удалось забить подопечным В. Попова. На 7-ой минуте отличился Максим Привезенцев, проводивший первый матч в стартовом составе этого сезона и так удачно отметивший свой дебют. Гостей гол не сбил с боевого настроя, на поле шла довольно равная борьба и даже мяч, который на 28 минуте забил Павел Петухов, не позволял однозначно говорить о предрешенном итоге.

Свою лепту в ход встречи вносила погода – дождь и сырое поле заставляли игроков чаще ошибаться и порой не давали вести игру так, как предполагалось. Тверичане не снижали активности, хотя в целом хозяева контролировали поединок. Эффектную точку поставил лучший бомбардир команды Дамир Хусаинов, забив с промежутком в три минуты два гола, на 61 и 64 минуте, он установил окончательный счет в матче. Имея на своем счету теперь 8 мячей, он намного опережает ближайших преследователей, которые забили по 2. В оставшееся время тверичане так и не смогли ни разу распечатать ворота «Текстильщика-2003».

4:0 – крупная победа и хозяева значительно улучшили и настроение, и положение в турнирной таблице. Пока они на третьей позиции, но основная борьба еще впереди. Несмотря на счет, сказать, что ивановцам победа далась легко, нельзя. Гости показали себя достойным соперником и имели возможности забить, однако в этот день фортуна была явно на стороне «красно-черных».

 

«Текстильщик-2005» 5:4 СШОР (Тверская область)

Пожалуй, еще больше судьба благоволила в этот день к другой команде «красно-черных». Сюжет этой встречи захватывал дух и мог порадовать любого болельщика.

Ивановцы пропустили довольно рано первый мяч, через семь минут сравняли счет, отличился Максим Чмирков, но практически сразу снова оказались в отстающих. Михаил Клюев через 4 минуты вновь восстановил равновесие, и снова оно продержалось недолго, гости опять вышли вперед.

Когда тверичи забили еще один мяч и счет стал 2:4, возникло ощущение, что сил на отыгрыш у хозяев не осталось. Они старались атаковать, активно шли вперед, но часто сбивались на индивидуальные действия, нервничали и торопились. Гости же в целом контролировали игру, уверенно защищались и отвечали опасными контратаками. На поле было много жесткой борьбы, падений и остановок времени.

Буквально за 4 минуты до конца ситуация на поле выглядела предрешенной. Преимущество в 2 гола позволяло тверичанам играть по счету, но «красно-черные» не сдавались и постоянно рвались к воротам. На 68 минуте после стандарта Дмитрий Кудрык забил, после чего ивановцы еще больше усилили натиск, и были щедро вознаграждены! Через три минуты тот же Кудрык оформил дубль и сравнял счет!

Обескураженные гости не собирались упускать, казалось бы, уже завоеванные 3 очка и тоже рванулись вперед, но… получили мяч в свои ворота! Отличился Илья Рябов. Последние мгновенья матча прошли в отчаянном штурме «красно-черных» ворот, но ивановцы выстояли и победили!

Захватывающий матч и такая необходимая, не просто волевая, а «на зубах» одержанная победа! Искренне поздравляем коллектив М. Александрова с этими заслуженными тремя очками! Они пока не кардинально изменили положение дел в турнирной таблице, но явно должны придать уверенности команде и ее болельщикам.

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: