Новости
06.06.2019 11:08:00
Неровная поступь «молодежки»
Продолжаются игры Первенства МФФ «Золотое Кольцо». 5 июня на стадионе «Текстильщик» молодежка проводила свой третий матч. В гости приехала СДЮСШОР-Вологда.
"Текстильщик-М" 1:2 (1:1) СДЮСШОР-Вологда
Состав «Текстильщик-М»: Шуранов, Малков, Сметанкин, Андреев, Недогода (79`Волков), Семашкин, Надеин (87`Кукушкин), Демин, Молчанов (80`Попов), Шленкин, Левченко.
Гол: Левченко Кирилл (2′) - Малыгин Артур (18′), Мешалкин Максим (78′)
«Красно-черные» начали очень активно – и практически сразу были вознаграждены за это, уже на 2-ой минуте Кирилл Левченко поразил ворота соперника. «Молодежка» продолжала играть интересно и быстро, владела преимуществом, могла забивать еще – однако получила гол в свои ворота, совершенно не вытекавший из логики игры.
Забитый мяч вдохновил вологжан, но и ивановцы не собирались упускать инициативу. Первый тайм вышел довольно зрелищным. А вот после перерыва обе команды «завелись» - на поле шла жесткая, а порой и грубоватая борьба, постоянно вспыхивали словесные перепалки, судье стоило больших трудов не допустить перерастания взаимных претензий в стычки. Шансы для взятия ворот появлялись и у гостей, и у хозяев, но разгоряченные «красно-черные» торопились, а вологжане грамотно защищались.
Мяч мог залететь в любые ворота, но попал в ивановские. На 78-ой минуте в довольно простой ситуации защитники «молодежки» не разобрались с нападающим гостей, а тот вышел на удобную позицию и метко пробил в угол. Шуранов был бессилен. 1:2 – и концовка встречи вышла жаркой. У ивановцев одна за другой состоялись три замены, «красно-черные» старались постоянно атаковать, но гости уверенно оборонялись и отстояли три очка. В итоге – досадное домашнее поражение, которое поместило «Текстильщик-М» на 6 позицию в турнирной таблице.
После матча тренер «молодежки» В. Пугин отметил, что первым таймом доволен, именно такую игру команда старалась ставить на тренировках: «А вот вторую половину встречи игроки провалили. Но пропущенные голы – не следствие системных сбоев, а отдельные ошибки, над исправлением которых будем продолжать работу».
все новости система комментирования CACKLE