МультиВход

Новости

30.05.2019 11:32:00

ТРИ МАТЧА – ТРИ ПОБЕДЫ

Продолжаются игры Первенства МФФ «Золотое Кольцо». 29 мая в Иванове состоялись сразу три матча.

На стадионе «Текстильщик» молодежка «красно-черных» принимала «Агат» (Гаврилов-Ям). Состав ивановцев: Шуранов (78`Воробьев), Малков, Сметанкин (64`Волков), Андреев, Семашкин, Недогода (83` Агеев), Левченко, Чесноков (46`Вербин), Надеин, Веретенников (56`Молчанов), Шленкин (78`Кукушкин).

Этот матч сложился для «красно-черных» довольно удачно, бОльшую часть встречи они владели инициативой, удавалось разыгрывать комбинации. Несмотря на то, что в первые полчаса свое преимущество никак не могли воплотить в результат, гол назревал. На 28-ой минуте счет открыл Александр Недогода, и «молодежке» стало значительно легче – один за другим посыпались голы: на 30-ой минуте отличился Андрей Чесноков, на 40-ой – Денис Надеин, на 42-ой – Зосима Веретенников.

После перерыва гости, понимая, что терять нечего, постоянно пытались проникнуть в штрафную «Текстильщика-М» дальними забросами, но защитники играли уверенно, практически не допуская опасных моментов. А сами «красно-черные» постоянно угрожали воротам соперника. На 64-ой минуте совсем разгромным счет сделал Александр Сметанкин, финальную точку поставил на 65-ой ставший автором дубля Денис Надеин. Итог – уверенная победа «Текстильщика-М» 6:0.

После матча тренер «молодежки» В. Пугин отметил, что несмотря на столь положительный результат, многими действиями команды он не удовлетворен: «Игроки старались, но не все получалось из того, что было задумано и что отрабатывали на тренировках. Есть еще, чем заниматься». Отметим, что «красно-черных» на домашнем стадионе поддерживало около сотни болельщиков.

В этот же день на стадионе «Локомотив» свои очередные встречи провели команды «Текстильщик-2003» и «Текстильщик-2005», не блестяще стартовавшие в Первенстве. Однако матчи 29 мая удались юным «красно-черным» - в каждом удалось взять три очка. Но по-разному. Соперником обеих команд выступала ДЮСШ РППК (Рыбинск).

«Текстильщик-2003» в первом тайме никак не мог распечатать ворота гостей, но во втором тайме подопечные В.Н. Попова нащупали свою игру – и голы не заставили себя ждать – отличились Дамир Хусаинов (42′, 64′), Егор Коробов (52′), Павел Петухов (67′) и Антон Лезин (73′). В результате крупная победа «Текстильщика-2003» 5:0.

Гораздо сложнее пришлось коллективу М. Александрова. Единственный мяч «красно-черные» смогли забить на 37-ой минуте – отличился Максим Холодов, в результате этот гол и стал победным. Минимальная разница позволила «Текстильщику-2005» одержать первую победу в этом сезоне. «Текстильщик-2005» 1:0 ДЮСШ РППК Рыбинск

Сегодня, 30 мая, свои очередные встречи проведут команды «Текстильщик-2004» и «Текстильщик-2006». Их встречает владимирское «Торпедо».