МультиВход

Новости

14.05.2019 1:05:00

Победы над «Череповцом»

13 мая в рамках 4 тура первенства МФФ «Золотое Кольцо» команды «Текстильщика» 2004 и 2006 г.р. провели свои матчи дома, на стадионе «Локомотив». Их соперниками стали сверстники из Череповца.

«Текстильщик-2004» 2:1 (0:1) ФК «Череповец»

Непросто сложилась встреча для подопечных Д. Коржева. После первого тайма они проигрывали, к тому же не пошла игра у лучшего бомбардира команды Магомеда Рамазанова, который не смог реализовать пенальти. Гости активно атаковали и навязывали борьбу по всему полю. Несмотря на довольно большое количество опасных моментов у «красно-черных», мяч никак не хотел идти в сетку. Однако юноши «Текстильщика» проявили настойчивость и добились своего – достаточно уверенно действуя во втором тайме, они добились волевой победы. На 53 минуте расторопнее всех на добивании оказался Денис Северин, который перебросил мяч через вратаря, сравняв счет. А через 20 минут отличился Егор Тюргашкин. В итоге 2:1, и «Текстильщик-2004» пока единолично возглавляет турнирную таблицу с отличным результатом – 4 победы в 4 встречах.

«Текстильщик-2006» 5:2 (0:1) ФК «Череповец»

Ивановцы начали матч очень заряженно, гол назревал с первых секунд игры. Первым на свой счет записал мяч Никита Филин – на 9 минуте, а уже через 4 минуты его поддержал Иван Ровнов. А затем оба отличились снова, но в итоге у Никиты – дубль, а у Ивана – хет-трик. «Красно-черные» не дали ни на секунду усомниться в своей победе, владея инициативой всю встречу. Команда А. Филиппова исправилась за осечку в предыдущем туре и также идет на 1 месте в своей группе.

Видеосюжет о прошедших матчах можно увидеть в программе «Красно-черные» от 14 мая.