МультиВход

Новости

02.05.2019 22:12:00

ВТОРОЙ ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ!

Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд набирает ход. 2 мая на стадионе «Локомотив» прошли игры второго тура, в которых приняли участие «Текстильщик-2004» и «Текстильщик-2006». Соперником тех и других были футболисты из вологодской СШОР.

В первом матче, стартовавшем в 14:00, с самого начала шла ожесточённая борьба! Судья не переставал раздавать игрокам жёлтые карточки, в один момент показалось, что дело может дойти до драки... Но наши ребята хладнокровно диктовали свои условия и уже в первом тайме забили два безответных мяча! Отличились Магомед Рамазанов и Антон Логинов.

Второй тайм не стал исключением, борьба продолжалась на каждом участке поля. Но в середине 2 тайма всё тот же Магомед сделал счёт 3:0, оформив дубль. Ивановцы могли развить успех и забить ещё столько же голов, но счёт остался прежним. Итог - 3:0!

Сразу после окончания этой встречи стартовала игра «Текстильщика-2006». Вологодские юноши явно хотели взять реванш за проигрыш своих старших одноклубников, и их стремление реализовалось довольно быстро, уже в дебюте матча гости вышли вперёд. Но наших ребят этот пропущенный гол ничуть не смутил, а лишь взбодрил и прибавил сил. «Красно-чёрные» уверено сравняли счёт, затем и вышли вперед. Голы на счету Александра Аверьянова и Ивана Ровнова. 2:1 и команды ушли на перерыв.

Второй тайм выдался особенно напряженным. Долгое время никто не мог забить важный мяч. Но наши ребята не играли на удержание счета, а двигались вперёд, за что и были вознаграждены. Во второй половине тайма пенальти в ворота гостей реализовал Максим Ишо, а уже через несколько минут Иван Ровнов оформил дубль, установив окончательный счёт 4-1!

Таким образом, обе наши юношеские команды продолжают своё уверенное победное шествие. Третий тур пройдет 9 мая, в Ярославле «Текстильщик-2004» встретится с местным СШ №13, а в Костроме «Динамо» сыграет с «Текстильщиком-2006».