Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
26 тур, 2 июня, воскресенье, 17:00
, cтадион
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
Состояние на 31.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 24 55
2 «Локомотив-Казанка» 24 52
3 «Велес» 24 49
4 «Долгопрудный» 24 40
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 24 37
6 «Муром» 24 36
7 «Знамя Труда» 24 34
8 «Торпедо» Вл 24 33
9 «Псков-747» 24 29
10 «Луки-Энергия» 24 29
11 «Коломна» 24 21
12 «Днепр» Смоленск 24 14
13 «Чертаново-2» 24 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

16.04.2019 19:53:00

КРАСНО-ЧЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА: А.ГОРОХОВ

КРАСНО-ЧЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА: А.ГОРОХОВ

 

ФК «Текстильщик» продолжает проект: «Красно-черная поддержка». Читайте мнение следующего участника проекта:

 

 

 

Александр ГОРОХОВ, Главный редактор газеты «Наше слово»:

 

 

 

Футбол смотреть начал в 1980 году. Как сейчас помню, матч «Спартак» - «Таврия». С тех пор болею за «Спартак», хотя в последние годы все меньше. Чемпионат мира 1982 года смотрел уже осознанно, заполнял таблицы, строил прогнозы. Болел за Италию, которая в итоге и победила. У меня в деревне был стадион, команда, выступавшая на первенство района, я даже играл за ее молодежный состав. В Иванове играл в мини-футбол, но просто так, с друзьями.

 

А на «Текстильщик» впервые попал в конце 80-х. Капитаном команды тогда был Виктор Иванов. Поначалу не очень интересно было по сравнению с телетрансляциями. Но потом втянулся. Болеть на стадионе, за людей, которых знаешь, - совсем другое дело. Атмосфера, общий настрой, эмоции, выплескивать которые мне регулярно мешает полиция. Сейчас я наоборот посещаю каждый матч «Текстильщика», а вот по ТВ футбол смотрю все реже. Символику клуба не использую, но на матчи всегда прихожу в красно-черных цветах.

 

Какой матч «Текстильщика» больше всего запомнился? Конечно, кубковый матч с московским «Динамо». Аншлаг полный. Мы, студенты, пробрались со стороны реки, дав солдату сигарет. Сидели на бетонных столбиках разрушенной трибуны. Помню как сейчас сумасшедшие рывки Черышева, дикий шум трибун при назначении пенальти в наши ворота. Еще запомнилась победа «Текстильщика» над «Аланией» в ФНЛ — 3:1. И матчи в Шуе, когда трибуны заряжали: «Первая лига».

 

Из футболистов «Текстильщика» прошлых лет больше всех мне нравились В. Иванов, Ю. Криволапов, А. Зернов, Ю. Ермаков. Чуть позже А. Алеманов, В. Читая. Из нынешних - всегда нравилось, как играет Евгений Попов. Не мог понять, почему он не являлся игроком основы. В этом сезоне он по-настоящему раскрылся. Когда они с Алексеевым оба в форме, на такой дуэт нападающих смотреть — одно удовольствие.

 

 

 

Прогноз:

 

В матче с «Торпедо» ставлю на победу «Текстильщика». 1:0 или 2:1.

 

Очень надеюсь, что «Текстильщик» в этом сезоне станет победителем зоны. Это вполне по силам. Нужно раскрепоститься и играть на победу в каждом матче. А «Казанка» и «Велес» будут в тройке. Кстати, наиболее опасным конкурентом считаю «Велес». «Казанка», все же, фарм-клуб, как и «Ленинградец». А «Велес» - очень амбициозная команда.

 

 

 

 Условия проекта и мнение предыдущих участников смотрите: https://vk.com/topic-969759_39191608

 

 

 

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: