МультиВход

Новости

01.02.2019 0:52:00

Выезд Молодежки в Нижний Новгород

Молодежка «Текстильщика» в гостях провела контрольный матч с командой «Нижний Новгород - М».

РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – ТЕКСТИЛЬЩИК-мол. (Иваново) – 2:1 (1:0)

30 января. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 50 зрителей.

Судья: Е. Рубцов (Нижний Новгород).

РЦПФ «Нижний Новгород-М»: Чугунов, Шмыков (Крапивенских, 46), Чечеткин, Фоменко (Хитяев, 46), Шилов, Чвиров (И. Ухов, 46), Рябков (Винокуров, 46), Полетаев (Раков, 46), Бородавин (Баранов, 46), Пальцев, Прокопенко (Синев, 46).

«Текстильщик-М»: Воробьев, Малков, Андреев, Агеев, Бурмистров, Семашкин, Вербин, Спирин, Веретенников, Попов, Шленкин. Запасные: Аравин, Надеин, Молчанов, Яблоков, Головакин.

Голы: 1:0 – Прокопенко (25), 1:1 – Семашкин (56), 2:1 – Пальцев (72).

На 63 минуте Семашкин не реализовал пенальти (вратарь).

Первый тайм пришел в равной борьбе с небольшим преимуществом нижегородцев. Пару раз Воробьеву пришлось, вытянувшись в струнку, отбивать непростые мячи. Были опасные прострелы, однако нападающим не хватало точности. Но на 25 минуте Прокопенко со второй попытки добил-таки мяч в сетку ворот с ближней дистанции.

После перерыва хозяева могли развить успех, но Ухов попал в штангу, а Шилов – в перекладину. Не забиваешь ты… И наши игроки сравняли счет – отличился СЕМАШКИН, а вскоре получили право на пенальти, когда мяч попал в руку одному из игроков «Нижнего». Однако голкипер хозяев парировал удар все того же Семашкина с 11-метровой отметки.

Спасение вратаря окрылило полевых игроков, и на 72 минуте после прострела Баранова с правого фланга удар из пределов штрафной нанес Пальцев. В итоге – 2:1.

После игры тренер «Текстильщик-М» Виталий ПУГИН прокомментировал матч: «Соперник достойный. Игроки серьезные. Такие спарринги нам интересны. Основной задачей было наигрывать связи и проверить в деле ребят 2002 года рождения. В целом задача выполнена. Вскоре сыграем еще один матч – с Владимиром. В общем, идет планомерная подготовка к сезону».