МультиВход

Новости

09.12.2018 15:13:00

«ТЕКСТИЛЬЩИК» СТАРТОВАЛ В КАЗАНИ

Команда «Текстильщик» юношей 2005 г.р. принимает участие в турнире «Kazan Cup», который стартовал 9 декабря в Казани. В Татарстан приехали Романов Артем, Харитонов Даниил, Ахунджанов Семен, Савельев Егор, Сорокин Илья, Тимофеев Роман, Холодов Максим, Шатов Дмитрий, Кудрик Дмитрий, Чмирков Максим, Козлов Никита, Костик Максим,  Костик Евгений, Крупин Леонид, Лапшин Дмитрий, Акулёнок Иван и главный тренер Александров Михаил Алексеевич.

Игры проходят на манеже стадиона «Рубин». Соперниками ивановцев по группе «А» являются команды «Рубин» и «Стрела» (обе - Казань), «Академия Смертина» (Барнаул), «Зенит» (Пенза) и «Победа» (Санкт-Петербург). В группе «Б» собраны команды «Зенит» (Ижевск), «Спарта» (Пермь), «Зеленодольск» (Зеленодольск), «Динамо» (Барнаул), «Мотор» (Казань), «Динамо» (Казань). Соревнования закончатся 14 декабря.

Уже сыграны первые матчи. Свою стартовую встречу «Текстильщик» провел с барнаульской «Академией Смертина». Весь матч ивановцы были активнее, много и разнообразно атаковали, владели инициативой. И их старания были вознаграждены – на 40 минуте Никита Козлов открыл счет. После пропущенного мяча соперники пошли вперед большими силами и взяли ворота «красно-черных» в осаду. Ивановцы отбивались, но на последней минуте встречи мяч все-таки попал в ворота. Итог – ничья 1:1.

Свой следующий матч «Текстильщик» проведет 10 декабря, в понедельник. Соперниками станут хозяева из «Рубина». Прямую трансляцию игру, которая начнется в 14:30, можно увидеть на канале в «Ютубе»: https://www.youtube.com/channel/UCwADpq0JPWKyGOFaOgUPaDw/live