29.10.2018 14:58:00

Попов вновь первый!

В прошлом туре благодаря голу «Знамени Труда», Никита Голуб из «Велеса» с 9 мячами единолично возглавил список лучших голеадоров. Однако в матчах этого тура Никита не смог продлить свою серию, более того, «Велес» не смог распечатать ворота «Луки-Энергии» и проиграл. Та же ситуация в матче с той же командой произошла и с нашим Евгением ПОПОВЫМ в прошлом туре (не забил - и проиграли). Но в матче «Текстильщик» - «Чертаново-2» Евгений отличился. Самый быстрый гол первенства – буквально на 25-ой секунде - вновь вернул его в лидеры гонки бомбардиров. У Евгения и Никиты по 9 мячей, и они опережают конкурентов на 2 гола.

На 2 месте расположились преследователи, которые имеют на счету по 7 результативных ударов. Вадим Ларионов из «Долгопрудного» и Александр Долгов из «Казанки» смогли по разу отличиться в своих матчах – против «Мурома» и «Коломны» соответственно. Но если мяч Александр внес свой вклад в победу «железнодорожников», то гол Вадима обеспечил лишь ничью.

По 6 мячей в копилке Максима Нестерова из владимирского «Торпедо» и нашего Александра Алексеева. Они в прошедшем туре отметиться результативностью не смогли. Но если Александр из-за травмы пропускал матч, то Максим, выйдя на замену, команде не помог – поражение от «Знамени Труда».

Тесно на 4 месте гонки снайперов. Тут у всех в багаже по 5 голов. Их имеют Шишаев Антон из «Пскова-747», Корцов Егор из «Ленинградца» и Тугарев Роман из «Казанки». Столько на их счету было и до этого тура, изменение лишь в том, что к этой группе присоединился Максименков Илья из «Днепра». Его гол стал победным для команды в игре с «Псковым-747».

Но подробнее о всех матчах 15-го тура читайте завтра.