МультиВход

Новости

04.07.2018 20:40:00

"4 сада" - "Текстильщик-м" - 0:0

4 июля молодежный состав "Текстильщике" на выезде встречался с вологодским клубом "4 сада". Этим матчем "красно-черные" завершали свои выступления в первом круге первенства. Ивановцам очень хотелось уйти на небольшой перерыв с хорошим настроением. К тому же, лидеры "Золотого Кольца" имели небольшое очковое преимущество перед "молодежкой", и у команды был хороший шанс продолжить борьбу за промежуточное лидерство в таблице.

Весь поединок коллектив Виталия Пугина и Юрия Криволапова провел в атаке. Соперник же, сосредоточился на игре с длинными передачами вперед, где нападающие хозяев должны были бороться и создавать напряжение у владений Никиты Слукина. Гости имели несколько моментов для того, чтобы увезти из дальнего выезда три очка. Так, во втором тайме прекрасные возможности забить упустил  Александр Березин. Нападающий дважды выходил на рандеву с голкипером вологжан, однако в первом случае из выгодной позиции он решил сделать пас и прогадал, а во втором - в очной дуэле не переиграл стража ворот соперников. В итоге, встреча так и завершилась без забитых мячей. По ее итогам наставник "Текстильщика-м" Виталий Пугин в телефонном разговоре с пресс-службой клуба кратко прокомментировал результат команды:

- Мы владели огромным преимуществом, но ребят вновь подвела реализация. Где-то им не хватает мастерства, где-то везения. Например, в третьем матче подряд после подачи углового прошла наша наигранная комбинация, но на сей раз ее не смог завершить Илья Демин. В перерыве попробуем поработать над нашими недочетами. Будем стараться исправить ситуацию и лучше использовать свои моменты!

По результатам всех игр первого круга "молодежка" осталась на третьем месте в таблице. В следующий раз "красно-черные" выйдут на поле только 25 июля. В этот день она на выезде попробует одолеть аутсайдера турнира - МФК "Рыбинск".

Протокол матча:

"4 сада" (вологда) - "Текстильщик-м" (Иваново) - 0:0.

"4 сада": Лобанов, Курочкин,Малютин, Огурцов, Егоров (Богданов, 57), Смирнов, Калинин, Антонов, Крылов (Рапаков, 90), Пономарёв, Малыгин.

Запасные: Кузнецов (в), Маслухин, Семёнов.

"Текстильщик-м": Слукин, Малков, Рухлов, Демин, Семашкин, Блинов, Ибадуллаев (Нагналов, 71), Шленкин, Рыжаков, Саркисов, Березин (В. Попов, 89).

Запасные: Воробьев (в), Фатхутдинов, Вербин, Агеев, Минажетдинов.

Предупрежден: Рыжаков (80).

Главный судья: Никита Морозов (2 кат., г. Ярославль).

Помощники: Андрей Шульгин (1 кат), Евгений Шатилов (2 кат.) (оба - г. Вологда).

Резервный судья: Артем Смолин (1 кат., г. Вологда).

Инспектор: Андрей Владимирович Криворотов (г. Кострома).

4 июля, Вологда, стадион "Витязь", 100 зрителей.

Результаты матчей седьмого тура: "Факел" (Киров) - ФК "Кострома" - 7:0, МФК "Рыбинск" - "Шинник-м" (Ярославль) - 2:4, СШОР (Тверская область) - ФК "Череповец" - 0:3.

Лидируют: "Факел" - 17 очков, ФК "Череповец" - 14 очков, "Текстильщик-м" - 11 очков, СШОР - 10 очков.