27.12.2010 9:22:00

Завершен предновогодний цикл

На прошлой неделе команда "Текстильщик" провела первый этап подготовки к новому сезону. Ежедневные тренировки проходили на площадке спортивного комплекса "Форвард". В занятиях принимали участие практически все ивановские футболисты, находящиеся в составе команды на момент завершения сезона 2010 год: Алексей Алеманов, Сергей Андреев, Игорь Балашов, Александр Борунов, Андрей Бубчиков, Дмитрий Вахлаков, Вадим Грязнов, Михаил Захаров, Анатолий Коновалов, Дмитрий Мизеровский, Виталий Пугин, Евгений Сахаров, Александр Труфанов. Пока не тренируется Максим Царев, получивший перелом ключицы еще в матче с костромским "Динамо". Не будет выступать за "Текстильщик" в следующем году Роман Данилов, проходящий службу в вооруженных силах России. На просмотре находился игрок костромского "Спартака" ивановец Андрей Сотов. Также принимали участие в занятиях футболисты других клубов ивановцы Артем Лопаткин и Александр Кренделев, которым разрешили тренироваться с "Текстильщиком" для поддержания спортивной формы. Единственный из иногородних футболистов, принявших участие в подготовительном микроцикле, - Андрей Хрипков, восстановившийся после перелома. Остальные неивановские футболисты вернутся в расположение команды 10 января, когда начнется полноценный учебно-тренировочный сбор в нашем городе. До этого срока все игроки отпущены на новогодние праздники.