Харатян Владимир: 5 мин. Асташкин Александр : 38 мин. Стародубцев Евгений : 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Здравствуйте! Уже скоро начнется матч, который может принести "Текстильщику" победу в этом сезоне. Для того, чтобы стать недосягаемым для конкурентов, в оставшихся двух матчах "красно-черным" надо набрать минимум 3 очка. Будем верить, что эту задачу наша команда сможет выполнить сегодня. Поддерживаем и надеемся!

0'

Составы команд известны, наши - в красном, хозяева - в синем. Дождичек бодрит.

0'

Команды выходят на поле. Приветствуют друг друга. Сейчас стартуем!

1'

Свисток

Свисток судьи. Поехали. С центра поля начинают "красно-черные"

1'

Сразу пошел "Текстильщик" вперед. Владеют мячом и в позиционной атаке стараются подойти поближе к воротам хозяев

3'

Скорости пока невысокие, никто не форсирует события. Первый удар по воротам "Коломны" - очень неточно

4'

Первый выход хозяев со своей половины поля. но ненадолго. Отобрали ивановцы мяч - и вновь пошли в позиционную атаку

5'

Желтая карточка

Первая желтая - Харатяну - в центре поля. Лежит на поле Горюшкин.

6'

Оказали врачи помощь Горюшкину. Штрафной разыграли - удар, но вратарь справился

8'

В центре поля пока идет основная борьба. Прессингует "Коломна", зарабатывает штрафной

9'

Довольно спокойно и организованно отбил "Текстильщик" эту угрозу. Теперь вновь мяч у "красно-черных" и снова они пытаются идти вперед

10'

Атака хозяев правым флангом. Смирнов забирает мяч, до удара дело не дошло.

11'

Сшибли Шилова в штрафной при атаке, но судья посчитал, что нарушения нет.

13'

Сидоров - дальний удар. Но очень неточно

14'

Опасный момент у "Коломны" с левого фланга, справляются наши защитники с этим выпадом

15'

Лежит Харатян на газоне

15'

Травма

Вышли к нему врачи. В верховой борьбе получил повреждение Харатян

17'

Атакуют широко ивановцы, но очень серьезные редуты защиты у "Колмны", откровенно опасных моментов пока не видно

20'

Опасный заброс в нашу штрафную, Смирнов на выходе уверенно ловит мяч

21'

А теперь опасно в штрафной "Коломны" - прошел пас, но не успели ни Сидоров, но Попов к мячу, вратарь забрал его

23'

Пенальти пробит мимо ворот

Какой момент! Попов вывалился практически один на один, ударил, но мяч прошел в сантиметрах от ворот!!

24'

Первый угловой - у наших ворот. Мяч перелетел всех и ушел за пределы поля

25'

Штрафной недалеко от наших ворот. Может быть опасно. Сидоров в стенке. Смирнов уверенно забирает мяч

26'

"За шиворот" вратарю ивановцы пытались забросить мяч. но - выше прошел

28'

Дальний удар Солодкова. И снова очень неточно

29'

Заработал Сидоров щтрафной недалеко от края поля

30'

И чуть не закончился этот штрафной контратакой хозяев. Но исправились ивановцы, вновь атака. И дальний удар Чибирова. Взял мяч вратарь

30'

А теперь Смирнов уверенно забирает летящий мяч.

31'

Штрафной с левой теперь половины поля исполняет Сидоров. Но вратарь спокойно забирает мяч

33'

Все ближе атаки ивановцев к воротам "Коломны". Удары чаще, но пока результата нет

34'

Угловой подают хозяева. Отбились "красно-черные"

35'

Вязнут атаки "Текстильщика" в организованной обороне "Коломны". Сырое поле, невысокие скорости...

36'

Опасный штрафной! Выбивает "Текстиль" на угловой мяч

36'

И еще один угловой у наших ворот - теперь с другой стороны. подача во вратарскую. Вынесли наши защитники

38'

Вновь дальний удар Чибирова. И вновь неточно

38'

Асташкин получает желтую - сбил в середине поля

40'

Опасный момент. Попытался Попов пробить головой после навеса, но уверенно вратарь забирает мяч

40'

Еще опасный момент - но слишком неточный удар вышел у Попова

41'

Штрафной в нашу сторону. Выиграли ивановцы верховую борьбу, но "коломна" сохраняет мяч и продолжает атаку.

43'

Опасный момент! После прострела в нашу площадь Макушкин чуть не срезал мяч в собственные ворота. Угловой

44'

Гол

"Коломна" забивает после углового.

45'

Пошел "Текстиль" вперед. "Коломна" хладнокровно защищается.

45'

Свисток

Свисток на перерыв. В конце первого тайма с углового хозяева вышли вперед. Пока 1:0. Вся основная борьба впереди!

46'

Свисток

Стартовал второй тайм. Сейчас проверим, есть ли замены. Щаницин выходит вместо Андреева

47'

И пошел "Текстильщик" вперед. Вроде, поэнергичней задвигались гости. опасный удар - и заработали угловой

47'

Гол

!! Гол! Фомин отличился с углового! 1:1!

49'

Снова угловой у ворот хозяев. но отбились они. вся команда "Коломны" в защите

50'

И еще один угловой! Опасно! И снова на угловой отбивают хозяева

50'

Дальний удар - после углового - от Солодкова. вратарь на высоте!

51'

Впервые вышла "Коломна" со своей половины поля во втором тайме

52'

Отличный удар Попова от границы штрафной! Сейв - и снова угловой!

53'

А нет, это видимо, офсайд. мяч у "Коломны".

56'

Продолжает наседать "Текстильщик". Вратарь работает, не покладая рук. Отлично сегодня играет голкипер "Коломны". Что печально для нашей команды

57'

У хозяев проходит довольно длительная позиционная атака. Которая заканчивается пока аутом

58'

Замена

Вместо Горюшкина выходит Подымов

59'

Пришла в себя "Коломна", уверенно отвечает, атакует.

60'

Стала похоже на первый тайм игра.

60'

Дальний удар Подымова - но мяч снова летит мимо

61'

Хорошая атака! Попов бил с угла штрафной, но мимо

63'

Темп снова упал. В центре поля много борьбы

64'

Вынесли далеко мяч игроки " Коломны" - и внезапно неспешная атака "Текстильщика" превращается в стремительную контратаку хозяев

64'

Желтая Щаницину

65'

Замена

Замена у "Коломны". и лечат игрока, которого снес Щаницин

66'

Снесли Подымова рядом со штрафной. И теперь штрафной в ворота хозяев. может быть опасно

66'

Навес, вратарь справляется. Теперь угловой - вратарь снова забирает мяч

67'

И пропустили "красно-черные" после углового стремительный выпад. Но справились

68'

Замена

Сазонов вместо Чибирова выходит

70'

подача Подымова на дальнюю штангу, но ушел мяч.

72'

Вновь Попов нанес довольно дальний удар. Сильно выше

73'

Вновь заброс в штрафную хозяев... Но ни к чему это не привело

74'

Какой момент! Хаос во вратарской - выкатывали мяч Сазонову, но не получился удар у нашего игрока

75'

Замена

Джигкаев уходит. Вместо него Ерастов

76'

Снесли Подымова у самого края поля. Штрафной

76'

Шилов бил с края штрафной! Рикошет. Угловой.

77'

Не принес угловой ничего интересного

79'

И еще один штрафной. Заброс. Забрал мяч вратарь. Пенальти?

79'

Вторая желтая карточка

Пенальти! Удаление Асташкина!

79'

Гол с пенальти

Бьет Щаницин одиннадцатиметровый. Гол! 2:1!

82'

И продолжает "Текстильщик" идти вперед

83'

Замена

Замена у "Коломны"

84'

"Коломна" не сдается, старается тоже атаковать

85'

Низко опускается "Текстильщик". Только Сазонов впереди, остальные отрабатывают в защите. штрафной у наших ворот

85'

Опасный удар! но справились наши защитники

87'

Смирнов вводит мяч в игру

88'

Замена

Вместо Шилова выходит Сараев

88'

Опаснейший момент у наших ворот! Но немного не дотягивается нападающий, чтоб замкнуть подачу

90'

4 минуты добавляет судья

90'

Желтая Стародубцеву

91'

Атака наших левым флангом приводит к угловому

93'

Старается "Коломна" . много борьбы и фолов

94'

Концовку матча проводит "Коломна" в атаке. Но пока ничего не получается создать острого у наших ворот.

94'

Свисток

МАТЧ ЗАКОНЧЕН! Поздравляем всех болельщиков! Победа! 1:2 - и заветные три очка у "красно-черных". "Текстильщик" занимает 1 место!!!