Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию с матча "Текстильщика" против "Пскова-747".

0'

В этой игре "Текстильщику" очень нужна виктория. "Красно-черные" идут на первом месте и в случае успеха, команде для итоговой победы в группе "Запад" достаточно набрать одно очко.

0'

У команды из-за перебора предупреждений будет пропускать игру системообразующий защитник Денис Фомин. В первом тайме вице-капитан будет помогать Артему Ярославцеву комментировать матч в прямом эфире, который помогают организовать телекампания "Интеркомтел" иканал "РТВ-Иваново".

0'

Игроки выходят на поле!

0'

Гол с пенальти

Красивый баннер со словами "Время побеждать" растянули болельщики

1'

Матч начался!

2'

Ивановцы пытаются начинать атаки в центре

5'

Первый момент создали хозяева. После навеса Чибирова в штрафной псковичей возникла неразбериха, после которой удар Щаницина оказался неточным.

8'

Горюшкин с фланга прошел вперед, но точно пробить с острого угла у него не удалось.

9'

Псковичи ненадолго отодвинули игру от своих ворот и заработали пару стандартов. Оборона "Текстильщика" справилась.

11'

Подымов с углового закручивал мяч в центр вратарской. Красильников угрозу отвел.

16'

Еще один неплохой момент у хозяев. После корнера Подымова мяч долетел до дальней штанги, где Сараев головой не попал в цель

17'

Ответ гостей - Турчин головой пробил выше

19'

Смирнов с трудом справился с дальним выстрелом Шишаева.

22'

Теперь своим ударом ответил Андреев. Красильников на месте.

25'

Соперники обменялись угловыми

25'

Опасную контратаку провели псковичи - три в два убежали на ворота Смирнова. Самоотверженная игра Сараева спасла положение.

30'

Пока гости заперли "Текстильщик" у своих ворот. Они провели затяжную атаку, которая завершилась ударом Почипова в руки Смирнова.

35'

МОМЕНТ У "ТЕКСТИЛЬЩИКА"! После заброса Андреева мяча вперед защитник гостей неожиданно ошибся и Попов с близкой дистанции пробил в касание. Красильников справился.

36'

Желтая карточка

Желтая Сараеву

36'

Игроку псковичей оказывают помощь медики

41'

Что творит Шишаев! Капитан "Пскова-747" пробил в штрафной через себя. К счастью, мяч полетел чуть выше.

43'

Много угловых подали ивановцы, но толку пока от них мало. Красильников на выходе пока действует уверенно.

45'

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

Перерыв! Пока 0:0

45'

Очень неплохо смотрится "Псков-747". Гости не особо уступают хозяевам, у которых в первом тайме совсем не получилась игра в атаке

45'

СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА:
Удары: 7 - 5
Удары в створ: 4 - 2
Голевые моменты: 2 - 0
Угловые: 6 - 2
Предупреждения: 1 - 0

45'

Команды возвращаются на поле

45'

Второй тайм начался. У хозяев Демин заменил Сазонов

48'

Болельщики скандируют: "Нужен гол!"

52'

После ухода Сазонова в линию атаки переместился Щаницин. Но впереди у хозяев по-прежнему туго.

54'

Макушкин дальней передачей нашел в штрафной Шилова, но тот, обрабатывая мяч, подыграл рукой

55'

Шишаев в борьбе за мяч жестко врезался в Смирнова. С вратарем все в порядке

58'

Замена

Офсайд у Шилова. Сидоров вместо Подымова

62'

Замена

Первая замена у гостей: вместо Мотлахова - Волков.

67'

Замена

Шленкин заменил Щаницина. В такой сложный момент Бояринцев бросает в бой молодежь

68'

И тут же ивановцам удалась хорошая атака с ходу и Сидоров пробил по центру во вратаря.

69'

Капитанская повязка перешла к Смирнову

70'

Большое территориальное преимущество у "Текстильщика", но особых моментов так и нет.

74'

Замена

Дрягин заменил Андреева

76'

Замена

У гостей вместо Коренблюма - Федоров

78'

Замена

Центрального защитника снял Бояринцев. Сараева сменил Максимов

80'

СМИРНОООВ! Вытаскивает мяч после удара Шишаева

84'

Очередной корнер не использовали хозяева

88'

Попов подал штрафной. Мяч прилетел в руки Красильникову

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено три минуты

90'

Опасный штрафной с левого фланга на линии ворот заработали хозяева. Последний шанс!

90'

Не удалось довести дело до удара...

90'

Свисток

Матч окончен! В принципе, ничего страшного не произошло. Команде надо побеждать аутсайдера в Коломне и первое место никуда не уйдет!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.