Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Здравствуйте! Скоро начнется матч. Состав «Ленинградца»: Сизько Даниил, Спиридонов Егор, Костин Сергей, Петров Максим, Баширов Руслан, Поляков Никита, Корцов Егор, Шепелев Владислав, Астафьев Максим, Казаков Руслан, Хлусов Никита

0'

Состав «Текстильщика»: Смирнов Алексей, Шилов Дмитрий, Макушкин Алексей, Чибиров Александр, Фомин Денис, Попов Евгений, Андреев Евгений, Солодков Александр, Подымов Александр, Горюшкин Алексей, Сазонов Алексей

0'

Видеотрансляция организована принимающей стороной, уже началась. доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-d46zvd3wJs

0'

Начинается встреча с минуты молчания.

0'

Наши в красном, хозяева - в синем

1'

Свисток

Поехали!

2'

Пока начали спокойно.

2'

Удар Баширова издалека. Неточно.

4'

Больше мяч в ногах у хозяев, но ничего опасного пока не возникает у наших ворот

6'

Не могут пока "красно-черные" выйти со своей половины поля. Инициатива у "Ленинградца"

7'

Но достаточно спокойно и организованно защищается "Текстильщик"

7'

Удар издалека по воротам Смирнова - но очень неточно

8'

Попытались выйти наши в атаку, но недалеко ушли

10'

Продолжают длительную позиционную атаку хозяева.

10'

Удар Хлусова блокирован . Угловой

11'

Угловой. Довольно спокойно выбивает кулаками мяч Смирнов.

11'

Штрафной в центре поля - подают наши.

13'

Постепенно отодвигают "красно-черные" от своих ворот. Не сказать, чтоб прямо уже в чужой штрафной, но больше сейчас игра в центре поля

14'

И опасная атака "Текстильщика"! не дали пробить по воротам, но было очень опасно!

16'

Теперь угловой у ворот хозяев

16'

Но вратарь тоже уверенно вынес кулаками мяч. Не рискуют голкиперы, поле и мяч скользкие, дождичек был.

17'

Опаснейший момент у наших ворот! Чудом головой защитник выбил мяч

17'

Вроде, это был Фомин. бросился рыбкой, прямо с ноги нападающего снял!

18'

В офсайд забежал нападающих хозяев

18'

А теперь опаснейший момент от Сазонова! Бил в упор головой, но немного не попал в створ. Выше мяч прошел

21'

Ряд аутов - и постепенно так пробрался "Ленинградец" ближе к нашей штрафной

21'

Отличный заброс на Горюшкина по правому флангу, но упустил Алексей в борьбе с защитником мяч за линию...

22'

Желтая карточка

Желтая Фомину. Срыв атаки - в центре поля

22'

Опасный момент! Но Смирнов уверенно забирает мяч. Вообще-то надо давать жельтую нападающему за атаку вратаря

24'

Неплохая атака - и угловой у наших ворот

25'

Довольно спокойно выносят защитники мяч после углового

26'

Очередной угловой у ворот "Текстильщика"

27'

Опасно! Смирнов вновь кулаками! На подборе "Ленинградцец". Удар издалека - но мяч заблокирован. Отбились наши

29'

Никак не может "Текстильщик" отодвинуть игру от своих ворот. Затяжная атака хозяев

29'

Ушел мяч. Сейчас Смирнов введет его в игру. Время перевести дух немного.

30'

Удалась атака "красно-черных". Но закончилась лишь аутом

32'

Проходят атаки флангами у хозяев. Но пока ничего особо опасного не получается в итоге. Защищается спокойно "Текстильщик"

33'

Опаснейший удар! Продрался в штрафную нападающий "Ленинградца" и пробил - немного выше.

33'

Дождь пошел. Традиционно - как и в первом круге матче

34'

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дальний удар Фомина по воротам!!!!! Но блистательный сейв вратаря, тащит !

35'

Отбился "Ленинградец" с углового. Но теперь не так активно идет вперед

36'

Опасная атака хозяев - и очередной угловой у наших ворот

38'

Вот теперь хорошая затяжная атака "Текстильщика", но удар заблокировали

40'

И еще одна хорошая атака "красно-черных"! И дальний удар Подымова. Вратарь на месте

41'

Отличная могла бы быть атака, но не успевает Шилов догнать мяч. Удар от ворот

42'

А теперь дальний удар по нашим воротам - неточно

43'

Опасный штрафной назначают недалеко от нашей штрафной

44'

Но подача - прямо в руки Смирнову. и вновь не торопясь отправляется "Текстильщик" в атаку

45'

Отличный удар Горюшкина с довольно острого угла!!! Но взял мяч вратарь

45'

Свисток

Свисток на перерыв. Много борьбы. Дождь. Скользкое поле. Есть опасные моменты. Но итог первого тайма 0:0

46'

Свисток

Команды на поле. Дождь, вроде, подуспокоился. Замен пока не видно

47'

Травма

В центре поля стык. И Андреев остался лежать на поле - зацепили ему ногу.

48'

Покидает, хромая, Евгений поле. Но , видимо, скоро вернется - после помощи

49'

Неплохая атака в меньшинстве прошла у "Текстильщика" - но успели перехватить мяч защитники

50'

И по новой начинают подходить к воротам "красно-черные". Вратарь успел забрать мяч

50'

И ответ хозяев. Но мяч ушел. Смирнов вводит его в игру

52'

Прибрали мяч к себе "красно-черные" и довольно свободно и спокойно разыгрывают свою атаку. Она закончилась неплохим ударом Шилова. Но вратарь молодец

53'

Опаснейший момент у наших ворот!! Упустили нападающего - и после прострела он мог замыкать мгновенно! Но не попал в ворота!

55'

Атака "Текстильщика" закончилась упущеным за линию мячом

56'

Быстро проходят команды центр поля - атака за атакой идут то на одни, то на другие ворота

56'

Замена

Первая замена у "Ленинградца". Вместо Шепелева - Петров

56'

Угловой у ворот "Текстильщика". Ряд рикошетов - но Смирнов в гуще игроков уверенно забирает мяч

57'

Травма

Лежит в нашей штрафной нападающий хозяев. Оказывают ему помощь

59'

Отличный дальний удар Подымова!!! Вратарь реагирует!

59'

Фолят на Солодкове жестко! Карточка Баширову. Штрафной удар недалеко от штрафной

59'

Гол

!!!! ГОЛ!!!!

59'

Гол

После навеса Подымова борьба в штрафной, вроде, вынесли мяч, но второй волной пошли "красно-черные". Бил Сидоров в упор, вратарь выручил , но Попов с острого угла добил мяч!!!!!!

60'

Замена

Незаметно прошла немного ранее и наша замена: вместо Сазонова вышел Сидоров Максим!

64'

А "Псков" забил "Долгопрудному" и ведет 1:0

66'

Чувствуется, немного обескуражен "Ленинградец".

66'

А "красно-черные" плотно и компактно оброняются, отдав мяч и поле

66'

Замена

Щаницин вместо Андреева

67'

И резкий выпад! Мог Попов увеличивать разрыв!

68'

Спокойно защищается "Текстильщик". Сидоров заработал на себе штрафной

69'

Опаснейший ответ хозяев!!! Чуть не залетел мяч в ворота. продолжается навал "Ленинградца"

70'

Макушкин! В блестящем подкате выбивает мяч. срывает опасную атаку хозяев

71'

Замена

Замена "Ленинградца" - Лучин вместо Полякова

72'

Добился "Текстильщик" угловой. Опаснейший момент!!! Не смогли замкнуть прекрасный навес Шилова.

73'

Замена

Максимов вместо Подымова

74'

А теперь угловой для хозяев

75'

Вынесли после углового мяч наши защитники. И тперь мяч у Смирнова

76'

Замена

Дятлов вместо Баширова. Рисуют ленинградцы - вместо защитника игрок атаки выходит. Надеются хозяева на спасение

78'

Чувствуется, все устали бегать по тяжелому мокрому газону. Скорости упали

80'

Размашистая атака "Текстильщика"! И мяч после удара - выше ворот пролетает от удара Попова

80'

Вновь сбивают Сидорова. Штрафной на нашей половине поля

81'

А теперь фолят на Солодкове. тоже в центре. замедлилась игра.

82'

Опасный момент! Выскакивал один на один нападающий хозяев, но Смирнов был быстрее и забрал мяч

83'

Опасная атака хозяев - но попадает мяч от удара в своего игрока в штрафной - и просто удар от ворот.

85'

Не торопится "Текстильщик". Спокоен и методичен.

85'

Сидоров с Горюшкиным устроили перепасовку головами в центре поля. В результате мяч отобрали хозяева

86'

Замена

Попов уходит отдыхать. Аплодируем Евгению! Вместо него вышел Чесноков

88'

Травма

Какое столкновение!! Лежит на поле Макушкин

88'

Хорошо, что встает Алексей... Продолжает игру

89'

Тянут время "красно-черные" . Но грамотно и стараются делать это подальше от своих ворот

90'

Угловой зарабатывают хозяева

90'

Выигрывает борьбу Костин, но бьет мимо ворот.

90'

3 минуты добавил судья

90'

А "Текстильщик" не отсиживается, и атакует, и прессингует!

90'

А когда надо - и просто выносят мяч!!!! неоднократно

90'

И вновь сбивают Сидорова!

90'

Свисток

ВСЕ!!!!!! 0:1!!! Свисток фиксирует победу "Текстильщика"!!! Поздравляем! Тяжелая, но заслуженная победа!!!!!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.