Махатадзе Георгий: 27 мин. Куликов Даниил: 90 мин.

Макушкин Алексей: 48 мин. Щаницин Александр: 51 мин. Солодков Александр: 85 мин.

Здравствуйте, друзья! Команды вышли на поле, приветствуют друг друга. Сейчас все начнется. Удачи "Текстильщику"!

2'

Матч стартовал. Присматриваются пока команды

6'

Первый довольно острый момент у ворот Смирнова. Пристреливался нападающий "железнодорожников", но неточно

8'

Еще один удар по воротам Смирнова. Не опасно. Но пока владеют преимуществом хозяева

9'

"Текстильщик" в долгой, неспешной позиционной атаке

9'

ПРобил Андреев по воротам! неточно

12'

Не очень быстро развивается игра. Есть подходы у команд, но преимущества у какой-то стороны нет.

13'

Опаснейший момент! Рыбчинский выскочил один на один! Смирнов переправил мяч на угловой, отбил ногой вратарь мяч

14'

Угловой подали хозяева. Неопасно. Смирнов выводит мяч от ворот

16'

Сидоров пробил издалека. Очень неточно.

17'

Пробили ивановцы штрафной - но далеко от ворот, ничем не завершился эпизод. Но мяч не потерян, позиционная атака "Текстильщика" продолжается

20'

Андрееву оказывают помощь после стыка. Но встает он, готов продолжать

23'

В центре поля в основном идет борьба

25'

Упорно не поднимают темп команды. Похоже, что обе осторожничают.

26'

Очень плотно друг с другом играют команды. Не дают пространства.

27'

Желтая карточка

Желтую получил Махатадзе за жесткость в борьбе с Андреевым

28'

И снова фол в атаке от "Казанки". Спокойно действуют "красно-черные" защитники. Но слишком недалеко от наших ворот

29'

Сбили Горюшкина почти на самом углу поля. Возмущается Алексей, но судья невозмутим

30'

Штрафной в пользу "Текстильщика". Но очень далеко от ворот.

30'

Неплохо подал Шилов, но не сумели в штрафной распорядиться мячом. Контратаки от хозяев не вышло, по половину поля они перешли, отодвинули от своих ворот.

31'

Вторая желтая карточка

Неожиданно!!! Махатадзе срубил подкатом сзади убегавшего Горюшкина! Вторая желтая - и красная!

33'

НО пока не сильно перестроились и изменили игру команды. Пока все похоже на предыдущие половину часа

36'

Столкнулись в своей штрафной вратарь и защитник "Казанки". ЗАщитник некоторое время полежал, приходя в себя от столкновения

38'

Не спеша прибирают инициативу к рукам ивановцы

38'

Вроде, заперли хозяев на их половине поля, но вдруг стремительная контратака "Казанки" - и заработала она угловой

39'

Опасный угловой! Но не попал по мячу игрок "Казанки".

40'

Не ощущается, что гостей больше. Пока успевают "железнодорожники" перекрывать проблемные зоны.

41'

Штрафной в исполнении "Текстильщика". По центру поля. Удар 17-го номера - и в стенку.

42'

По фолам "Казанка" далеко впереди - 13 против 1 ивановцев

44'

Рядом с штрафной хозяев, на самом углу стоит мяч. Сейчас Шилов пробил опасный штрафной, но вратарь сыграл хорошо

45'

2 минуты добавлены к первому тайму

46'

Опаснейший удар с дальней дистанции! Смирнов спасает наши ворота!!

46'

Гол

Угловой подали хозяева. И неприкрытый Магкеев отправляет мяч в угол ворот. 1:0. Вышла вперед "Казанка".

46'

Перерыв. Время обоим тренерам хорошенько подумать

46'

Стартовал второй тайм

47'

И сразу подход к воротам "Текстильщика". Удар выше ворот

49'

Никаких пока изменений. Спокойно и неторопливо действует "Текстильщик". Владеет территорией, но опасных моментов и подходов пока не наблюдается

51'

Мяч от "Текстильщика" в штрафную проходит, но там довольно спокойно и уверенно действуют защитники хозяев.

52'

Очередная долгая атака "красно-черных" заканчивается навесом в штрафную с фланга, но вратарь спокойно забирает мяч в прыжке

53'

Продолжают неспешно осаждать штрафную гости. Уверенно отбиваются хозяева.

55'

Замена

Бояринцев перестраивает команду. Меняет Сазонов Путилина.

56'

Острейший момент!!! Прокатился мяч вдоль площади ворот! И никто не замкнул в пустые ворота из гостей!!

57'

И сразу опасный выпад хозяев. Макушкин блокировал удар

60'

Замена

Максимов выходит вместо Щаницина.

60'

ПРодолжает "Текстильщик" долго и аккуратно подходить к штрафной хозяев. И продолжает спокойно и уверенно играть вратарь хозяев

62'

Издалека пробил Горюшкин . Мимо

63'

Опасная атака "железнодорожников". Плотный удар - но Смирнов намертво берет мяч

64'

Во вратарскую доставили мяч ивановцы - и никого не оказалось, кто бы успел замкнуть

65'

"Казанка" не только отсиживается в обороне, но и временами быстро выбегает в контратаки. Это может быть очень опасно. слишком спокойно гости располагаются вокруг штрафной и ведут осаду

66'

Замена

Агеев вместо Долгова выходит.

67'

Столкновение и падение Шилова в чужой штрафной. Но пенальти не ставит судья.

69'

Сазонов шел до последнего, столкнулся с вратарем.

69'

Замена

Подымов вместо Сидорова

70'

И ничем не заканчивается атака "Текстильщика". Грамотно отбиваются хозяева

70'

Серия блокированных ударов, рикошеты.. И мяч на угловой уходит

71'

Гол

1:1!!!!!!! Попов подал угловой, Макушкин сбросил головой мяч во вратарскую. И ФОМИН четко подставил ногу, в одно касание с близкого расстояния забил!!!

73'

Но не меняется никак рисунок игры. "Казанка" оброняется грамотно и спокойно, "Текстильщик" обстоятельно и неторопливо наседает.

75'

Серьезно запер "Текстильщик" хозяев на их половине поля

76'

Но выбралась "Казанка". Держит мяч в середине поля. мелкий фол....

76'

Замена

Дрягин вместо Андреева

77'

Снизил давление "Текстильщик". И сразу выбрались на простор "железнодорожники". Почти до ворот "красно-черных" доходят

79'

Гол

ГООООЛ!!!! 2:1. ШИкарный дальний удар Подымова!!!!!!

82'

Нечего терять "Казанке". И понеслась она в атаку. Есть острые моменты. и не один

82'

Замена

Чесноков вместо Попова

84'

Пошли качели. То одна, то другая команда несется в атаку. Отличная была атака. но перехватили защитники.

85'

Солодков желтую схватил за удар по ногам

86'

Опасный штрафной у наших ворот. на угловой выбили

87'

ОТбились. Вынес Макушкин мяч. "Казанка" пробила мимо. И Смирнов спокойно от ворот посылает мяч в поле.

88'

И вновь бегут вперед "железнодорожники". Они активны. Теперь "Текстильщик" все перекрывает и плотно оброняется

89'

Желтая игроку "Казанки". Снес Чеснокова в центре поля

90'

Сел глубоко "Текстильщик" в защиту. Наседают "железнодорожники"

91'

4 минуты добавлено

91'

Бьет нападающий "казанки". блокируют удар. но продолжают москвичи атаковать

92'

Удар издалека игрока "Казанки". Неточно

93'

Но и наш подход к воротам "Казанки". Удар... мимо.

94'

После заблокированного удара - угловой у наших ворот.

94'

Одни наседают, как могут, другие отбиваются. Борьба

94'

Свисток

ВСЁ!!!!!!!! Матч закончен!!!!! "Текстильщик" одержал волевую победу на выезде! "Красно-черные" победили "Казанку" на их поле! 2:1. Поздравляем всех! Продолжаем борьбу за 1 место!!!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.