Тимошенко Иван: 26 мин. Голуб Никита: 60 мин.

Чибиров Александр: 27 мин. Андреев Евгений: 90 мин. Горюшкин Алексей: 90 мин. Смирнов Алексей : 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

1'

Здравствуйте, друзья! С опозданием начинаем трансляцию. До сих пор нет сигнала с московского стадиона "Спартаковец". Но матч начался без опозданий, видимо, у хозяев - "Велеса" - какие-то проблемы с интернетом

14'

Пошла видеотрансляция. Пока счет не открыт

19'

Неспешная пока игра. Особо острых моментов нет. Но сейчас "Текстильщик" заработал угловой

20'

Отбился "Велес". Но пока идет игра на половине поля хозяев.

21'

Проходит атака у Гаджимурадова, но довольно спокойно выбили у него мяч. Правда, в штрафной. Смирнов вводит мяч в игру

22'

Гол

Никита Голуб открывает счет. Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. 1:0 в пользу хозяев.

24'

Пенальти пробит мимо ворот

Опасная атака вышла у "Велеса" после перехвата в середине поля Гаджимурадов опасно бил

25'

Сразу опасный ответ "Текстильщика". вратарь спас

26'

Желтая карточка

За симуляцию в атаке - Тимошенко получил. Хотя сначала показалось, что это пенальти - опасно прыгал Смирнов в ноги нападающего

26'

И предупреждение Чибирову

29'

Гол

ГОЛЛЛЛ!!

29'

Отменили гол - офсайд зафиксировл арбитр. Хотя все не так очевидно. Казалось, сравнял счет "Текстильщик" - но нет

31'

Опасно атаковали москвичи. Но не вышел последний удар. Смирнов забрал спокойно мяч

32'

Неплохая атака вышла у "красно-черных" Солодков и Сидоров, обыгрываясь, прошли до штрафной. Но отбили мяч защитники "Велеса"

34'

Тащит СМИРНОВ опаснейший удар из угла!!! угловой

35'

Не опасный угловой. после нескольких ударов головой Смирнов забирает мяч и сразу вводит в игру

38'

Много борьбы в центре поля.

39'

Прессингуют хозяева. "Текстильщик" не может прорваться к воротам, хотя владеет мячом

41'

Неплохая комбинация прошла у "красно-черных", но уже на входе в штрафную потеряли мяч

43'

Травма

Опасное столкновение головами на лету. Оба футболиста лежат на поле. У нас пострадал Солодков. "Скорая помощь" появляется на полею

45'

Замена

Вместо Солодкова, который получил травму, выходит Сараев

45'

Свисток

Закончен первый тайм. Довольно много борьбы и сумбура. Но результат пока неудовлетворительный для "Текстильщика". 1:0

46'

Свисток

Стартует второй тайм. Уточняем, есть ли замены. Снова какие-то проблемы с видеосигналом

46'

Замена

Вместо Шилова вышел Путилин.

47'

Остро начал "Текстильщик" второй тайм. Сразу опасная атака справа прошла.

47'

Пенальти! в наши ворота

47'

Вратарь отразил пенальти

ТАЩИТ СМИРНОВ!!! Вытащил мяч из угла!!!

49'

И опасный угловой.

49'

Отбивается "Текстильщик" сразу после двух угловых подряд

50'

Продолжается затяжная атака "Велеса". еще один угловой

51'

Смирнов на самом краю штрафной выбил ногами мяч, выходил один на один нападающий "Велеса"

52'

Прошла атака "Текстильщика", но не опасно закончилась, упустили мяч. удар от ворот

53'

Отодвинули "красно-черные" игру от своих ворот. но пока особо опасных атак не получается у нас

55'

Активно прессингуют хозяева. Слишком неспешно переходит "Текстильщик" на чужую половину поля. Но пока держит мяч.

58'

Далеко в поле вышел вратарь "Велеса" чуть не получил гол в оставленные ворота, но успел он сыграть ногами, выбить мяч в аут

59'

Заблокировали Сидорову попытку удара. Хорошая позиция была у Максима

59'

Опаснейшая атака! Практически в пустые ворота не дали занести мяч наши защитники

64'

Отвечают атакой на атаку обе команды. есть опасные моменты, но не доходит мяч до ворот

66'

Замена

Сазонов вместо Сидорова выходит

66'

Замена

И "Велес" отвечает заменой. Дмитрюк выходит

72'

Угловой заработал "Текстильщик"

72'

Отбился "Велес"

76'

Замена

Демин выходит вместо Андреева

76'

Дым на поле. Пиротехникой кто-то из болельщиков забавляется

78'

"Велес" на своей половине поля, организованно защищается.

80'

Желтая Голубу

82'

Пытается "Текстильщик" атаковать, но не очень все быстро происходит, успевает "Велес" садиться низко на своей половине поля.

83'

Замена

Удунян вместо Голуба у "Велеса" выходит

85'

По счету играют хозяева. Отдали мяч "Текстильщику", но не дают опасно подходить к воротам и явно рассчитывают на контратаки

88'

Опасно пробили издалека "красно-черные". Чуть выше ворот прошел мяч

89'

Навал в штрафной "Велеса"! Прыгает мяч, серия рикошетов и блокировок!. Эх, отбились москвичи!

90'

5 минут добавил арбитр к основному времени. "Текстильщик" постоянно в атаке. Нагнетает

90'

Гол

САЗОНОВ!!!! После штрафного и толкучки у ворот вносит мяч головой буквально с метра!!!! ГОЛ!!!! 1:1!!! Вперед!!!

90'

Опасная контратака "Велеса"!!!

90'

За срыв атаки Горюшкин получил желтую

90'

Весь "Велес" помчался впред

95'

Теперь "Текстильщик" отбивается от навала хозяев

95'

Гол

Непостижимым образом заталкивают мяч в ворота хозяева. не успел рассмотреть, как . но счет 2-1. Начинаем с центра поля

96'

Свисток

Финальный свисток. Огненная концовка. Два мяча, забитые в добавленное время. И выездное поражение "красно-черных". 2:1 в пользу "Велеса"

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.