Дрягин Сергей: 50 мин. Алексеев Александр: 80 мин. Смирнов Алексей : 90 мин. Демин Илья: 90 мин. Кренделев Александр: 90 мин.

Ларионов Вадим: 60 мин. Тринитацкий Алексей: 90 мин.

Трансляция

1'

С запозданием из-за технических проблем мы начинаем нашу текстовую трансляцию на сайте.

14'

вановцы неплохо разыграли угловой, но последний удар Щаницин нанес из-за офсайда

17'

Долгопрудненцы подали два угловых подряд, но "Текстильщик" сдюжил с Пучковым и ко

20'

Сидоров неплохо прошел по своему флангу, но на сей раз его острую передачу прервал Пучков

21'

Дрягин задумал неплохую подачу с углового на дальнюю штангу, но исполнение чуть подвело.

26'

Лебеди опасно действуют на стандартах, но пока хозяева с ними справляются.

28'

Сергеев неплохо пробил со штрафного с 30 метров. Мяч пролетел рядом с девяткой.

32'

После подачи углового, мяч заметался по штрафной хозяев, но Путилин вовремя его вынес

33'

Пенальти пробит мимо ворот

Эктов попал в перекладину ворот Смирнова

37'

Алексеев ударом из-за тпределов в штрафной проверил тв деле Лазарева

38'

Щаницин неплохим пасом выводил на ворота Горюшкина, но передача получилась чуть сильной.

38'

Шилов в контратаке пустил Сидорова в быстрый прорыв, однако Максим немного залез в офсайд.

41'

Смирнов спас свою команды, дважды уверенно сыграв на выходе.

42'

Какой опасный момент был у гостей! Тактическая ошибка Ермолаева и Рогов оказался один перед воротами. К счастью, он пробил мимо.

45'

Первый тайм окончен! "Текстильщик" забил быстрый гол гостям, а затем отдал им инициативу. Долгопрудненцы неплохо атаковали, но пока ивановцы держатся.

45'

СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА:
Удары: 4 - 9
Удары в створ: 3 - 2
Голевые моменты: 1 - 2
Угловые: 3 - 6
Офсайды: 2 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм

46'

Второй тайм начался!

47'

Удар Сергеева - выше

48'

Врачи "Текстильщика" оказывают помощь Семашкину

49'

Все в порядке с молодым хавбеком

50'

Желтая карточка

Предупренждение получает Дрягин

52'

И вчсе-таки Семашкин не сможет продолжить игру. Вместо него по лимиту должен выйти молодой игрок. И им станет Шленкин

53'

Замена

Полузащитника меняет совсем юный нападающий, который еще ни разу не выступал за основу клуба

56'

КАКОЙ ЖЕ МОМЕНТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ АЛЕКСЕЕВ! Александр вышел на рандеву с Лазаревым и пробил мимо. Хотя мог откатить на пустые ворота Шленкину, но, видимо, форвард т побоялся сыграть на юного партнера

59'

Ларионов в центре поля очень жестко сыграл против Дрягина. Сергею требуется помощь, а арбитр за грубое решение решил никак не наказывать соперника.

60'

Желтая Эктову. Штрафной заработали хозяева.

61'

Пошла подача Сидорова - гости отбились

64'

В быстрой контратаке Сидоров нашел в штрафной Шленкина, но тот был вне игры

65'

Ответ гостей - передача в центр штрафной, где Эктов не попал в пустой угол

66'

Замена

У "Долгопрудного" Сергеева заменил Александр Юрьев

70'

Горюшкин вышел на ударную позицию и угодил в Эктова

70'

Замена

У гостей активного Эктова заменил долгопрудненский Максим Сидоров

72'

Замена

Демин меняет Дрягина

75'

Сидоров, получив мяч от Щаницина, с тострого угла пробил чуть выше цели.

76'

Два подряд момента не использовал "Текстильщик". Горюшкин и Сидоров простили гостей. В одном из эпизодов их выручила штанга.

78'

Алексеева вывели на рандеву с Лазаревым. Нападающий уже обыграл вратаря и тот сфолил на нем. Но вместо пенальти арбитр показал нападающему карточку за симуляцию.

80'

Замена

Любопытно, что наставник гостей снимает с концовки игры высоченного Пучкова. Вместо него на газоне появился Серасхов.

82'

Замена

У ивановцев выходит лучший бомбардир группы "Запад" Попов. Он заменил Сидорова

86'

Кренделев меняет Щаницина

88'

Не дают ивановцы гостям устроить навал. Алексеев на чудой половине поля заработал штрафной

90'

К основному времени матча добавлено пять минут

90'

Замена

Подымов меняет Шилова

90'

Попов в контратаке опередил прибежавшего на стандарт вратаря и пробил мимо пустых ворот!!!

90'

Алексеева вновь сбивают на границы штрафной и вновь без фола

90'

Большая потасовка на поле

90'

Вратарь отразил пенальти

И карточку получает только Кренделев. Видимо, за то, что получил по лицу

90'

Свисток

И НАКОНЕЦ-ТО ЗВУЧИТ СВИСТОК!!!Почти девять минут переиграли футболисты. "Текстильщик" одержал яркую победу (пусть и с минимальным счетом) и уходит на перерыв на первом месте!!!Спасибо зи игру и до встречи в новом году!!!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.