Беляков Игорь: 39 мин. Паштов Руслан: 53 мин.

Дрягин Сергей: 16 мин. Солодков Александр: 28 мин. Семашкин Дмитрий: 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

46'

Скоро начнется матч. Опубликованы стартовые составы. В строй у ивановцев вернулся Александр Алексеев. Место в воротах занял блеснувший в прошлом матче с "Чертаново-2" Макеев. Надеемся, оба принесут большую пользу команде сегодня! удалить
0 минута Вышли команды на поле. Наши - в традиционной выездной серой форме удалить
Свисток 1 минута стартовал матч. Оживленно на стадионе. Довольно громко поддерживают жители Мурома свою команду удалить
1 минута Проблемы в Муроме с интерентом. прервалась трансляция удалить
Гол 1 минута Сообщают, что на первой минуте "красно-черные" открыли счет! 1:0 удалить
8 минута Появилась прямая трансляция! удалить
8 минута На табло горит уже 0:2!!!! удалить
10 минута Сообщается, что на стадионе собралось 3.000 зрителей! а на поле жарко! Ивановцы захватили территорию и мяч. Играют по счету удалить
13 минута Заработали ивановцы угловой. Спокойно готовятся. Пробили, но неопасно удалить
18 минута выровнялась игра. У моромлян стали появляться подходы к воротам удалить
20 минута Опасно сейчас пробили хозяева. с близкого расстояния по воротам головой - но мимо удалить
27 минута Затяжная атака хозяев ничем не заканчивается. Довольно спокойно отбиваются ивановцы удалить
Желтая карточка 28 минута Фомину за грубую игру в центре поля. К поврежденному выбежали врачи удалить
29 минута Игра напряженная, но ярких моментов немного. борьба в середине поля. потери, перехваты удалить
30 минута Штрафной заработал Муром метрах в 10 от штрафной удалить
30 минута Пробили опасно, но мимо. Никто не подправил. Мяч ушел удалить
31 минута А теперь примерно там же, но в другие ворота штрафной - свалили Алексеева удалить
31 минута И результат такой же. Щаницин навесил. но все мимо. И мяч мимо ворот удалить
34 минута Пишут, что вроде Солодкову дали желтую, а не Фомину. Уточним удалить
35 минута Угловой у ворот Мурома. Не спешат ивановцы. но пробили не опасно удалить
Гол 37 минута Забили ответный мяч муромляне. Как-то нелепо удалить
38 минута На стадионе потасовка удалить
39 минута постоянно виснет трансляция удалить
45 минута Заканчивается 1 тайм опасной атакой ивановцев. Жаль, вратарь поймал мяч, удар был неплохой удалить
45 минута Последние секунды - поддавливает Муром. Отбиваются гости удалить
45 минута 48 минут - судья отправил на перерыв удалить
46 минута С некоторым опозданием, но вновь команды на поле. Продолжаем. удалить

46'

Выяснилась проблема текстовой трансляции . В таком виде - первый тайм. Приносим извинения. начинаем второй

48'

Активны муромляне. Угловой, затем затяжная атака.

49'

Не очень пока удается ивановцам что-то организовать. Больше игра на нашей половине поля идет

51'

Опасный дальний удар в угол. Тащит макеев

52'

И вновь Муром владеет мячом. Весь "Текстильщик" на своей половине

52'

Гол

2:2 Сравнивают счет хозяева. Вновь дальний удар в угол - и теперь Макеев бессилен

54'

Ну, теперь "красно-черные" активно пошли вперед

56'

Момент у одних ворот - тут же в ответ опасно у других ворот. Качели понеслись

58'

Не очень получаются у ивановцев контратаки. жестко встречают в середине поля, не дают разбежаться красно-черным

59'

Гол

Какой-то субмур в центре штрафной. Не разобрались наши защитники, кто что делает. Итого 3:2

62'

Макеев за пределами штрафной сбил нападающего. Опасный штрафной в наши ворота

63'

Гол

ПРЯМЫМ ударом со штрафного, мимо стенки. Макеев не взял 4:2

66'

Муром продолжает идти вперед. Как-то подразвалился "Текстильщик". Не видно осмысленной игры

68'

После неполучившегося углового продолжают хозяева владеть мячом и атакуют

70'

Далеко и в аут выбил Макеев от ворот

73'

Не получается серьезно урожать воротам хозяев. Разрознены атаки. А муром контролирует мяч

74'

Гол

Прорыв с левого фланга, защита проспала, Макеев не спас. 5:2

76'

Пытаются ивановцы что-то организовать. Но довольно спокойно хозяева пресекают эти попытки

77'

Чуть не забили 6 мяч. В нашей штрафной лежит Фомин. Атака 3 в 1. сами запутались и чудом не забили хозяева

80'

Травма

Врачи на поле. Сбили у нашей штрафной нападающего

82'

Вновь муром прерывает нашу неспешную атаку и организовывает свою

83'

Вратарь мурома чуть ли не в середине поля выбил мяч в сторону наших ворот

86'

По-прежнему Муром атакует. Ивановцы ингода пытаются тоже выйти со своей половины

88'

Наша атака небольшими силами ничем не закончилась

90'

Неплохой навес, но вратарь Мурома снимает мяч с головы алексеева

92'

Опасный стандарт у самого угла нашей штрафной

93'

Гол

И в дальнюю девятку влетает мяч. 6:2

94'

Гол

Все. До новых встреч,друзья. Будем оптимистами. Из этого матча надо сделать выводы, учесть ошибки и работать дальше. Чтоб были победы.

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.