Демин Илья: 34 мин. Путилин Роман: 45 мин. Сазонов Алексей: 45 мин. Щаницин Александр: 45 мин. Чибиров Александр: 55 мин.

Колесниченко Кирилл: 37 мин. Михайлов Александр: 60 мин. Сулейманов Никита: 70 мин. Пруцев Данил : 90 мин.

Удаления:

Смирнов Алексей : 45 мин.

Удаления:

Каракоз Станислав: 77 мин.

На 45-й минутие Молчанов не реализовал пенальти (перекладина). На 69-й минуте пенальти не реализовал пенальти (вратарь).

Путилин и Сазонов получили предупреждения в перерыве матча со скамейке запасных. Также с нее за нецензурную брань в адрес первого помощника арбитра был удален тренер "Текстильщика" Игорь Тихонов.

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию с матча ""Текстильщик - "Чертаново-2". Ивановцы должны реабилитироваться за поражение в Великих Луках и перед своей публикой обыграть аутсайдера!

0'

Сегодня в основном составе команды отсутствует Роман Путилин. Зато в списке титуларов вновь появился Алекссей Горюшкин.

0'

Команды появляются на поле

1'

Свисток

Матч начался!

1'

Гол

ГОРОООЛЛЛЛ!!!!!ПОПОВ С ПЕРЕДАЧИ СИДОРОВА!!!!!ПЕРВАЯ ЖЕ АТАКА ПРИВЕЛА К ЗАБИТОМУ МЯЧУ!!!!!

2'

Первый офсайд в игре был у гостей

5'

Ивановцы выполнили неплохую подачу с углового. Защитник "чертей" подстраховал партнеров и вынес мяч с ближней штанги.

7'

Кузьменко спас своих после удара Щаницина.

10'

Что-то у "Текстильщика" пока не проходят дальние пасы. Рни идут чуть сильнее нужного.

14'

Хозяева пытаются высоко прессинговать. Сидоров и Попов едва не обокрали зпщитника в штрафной

14'

МОМЕНТИЩЕ У СИДОРОВА!!! После прострела Максим бил в упор, но защитник успел поставить ногу и вынести мяч буквально с линии.

17'

Смирнов после удара с острого угла на мгновение выпустил мяч и этим едва не воспользовался Радостев. К счастью, вратарь все контролировал

18'

Сидоров едва не соорудил гол-красавец. Он неплохо пробил в падении и едва не закинул мяч за шиворот Кузьменко.

20'

И вновь опасный момент6 Сидоров прострелил в центр. Попов и Горюшкин не дотянулись до мяча, а Шилов с острого угла не попал в пустой угол

23'

Уже третий офсайд у гостей.

25'

Чибиров коронным ударом проверил в деле Кузьменко

26'

И опять ивановцы простили "чертей". После подачи с углового Попова Чибиров в падении пробил чуть выше перекладины.

28'

Шилов с фланга подключился в штрафную и пробил неудачно

30'

Сидоров после навеса Шилова головой бил в упор, но, к сожалению, совсем несильно

31'

Ивановцы отобрали мяч в штрафной и быстро разыграли многоходовку Щаницин-Сидоров-Попов. Жаль, что Женя немного залез в офсайд.

34'

Желтая карточка

Желтая Демину

36'

Офсайд у Горюшкина

37'

Гости едва не поймали на контратаке и Колесниченко с близкого расстояния пробил в Смирнова. Напаадающий не выключился из эпизода и толкнул Алексея. За усердие он был награжден предупреждением.

41'

Уже восеь угловых подал "Текстильщик". Пока их реализовать не получаентся

41'

Еще один момент у Щаницина. После его выстрела мч пошел выше

44'

Врачи ивановцев оказывали помощь Сидорову

44'

Колесниченко через несколько ног умудрился пробить в створ. К счастью, не сильно

45'

Секундомер

К основному времени тайма бдобавлена минута

45'

Пенальти и удаление Смирнова спорнейший момент. Одиннадцатиметрового же не было!

45'

Что-то странное происходит. Вначале арбитр показал играть, а потом резко изменил решение: удалил Алексея и показал на точку

45'

Замена

Ермолаева заменил Макеев

45'

И НЕ ЗАБИВАЕТ МОЛЧАНОВ!!!!!ПЕРЕКЛАДИНА!!!!!!

45'

Перерыв! На поле продолжаются разборки, а Борбровский раздает горчичники

45'

Предупреждение Щаницину

45'

Первый тайм окончен! Жара будет продолжаться

45'

Офсайды: 2 - 4

45'

Команды выходят на второй тайм

46'

А скамейка запасных "Текстильщика" продолжает выяснять отношщение с Бобровским

46'

Второй тайм начался! Похоже, что арбитр удалил со скамейки Тихонова

46'

Нет, Игорь Николаевич на месте, но пока нет Бояринцева. С моей точки плохо видно тренерскую

50'

После подачи углвого Попова мяч отскочил к Сидорову, который пробил мимо

51'

Сидоров в ближнем бою не переиграл Кузьменко, а Солодков едва не успел на добивание.

53'

Щаницин отобрал мяч на чужой половине поля, протащил его вперед и выложил под удар Попову, у которого он не получился

55'

Желтая Чибирову

57'

Дальний удар все того же Чибирова - чуть выше

60'

У гостей предупреждение получил Михайлов за откидку мяча

63'

Замена

У гостей вместо Колесниченко вышел Надольский

65'

Замена

Кренделев меняет Демина

65'

И еще один пенальти в ворота "Текстильщика"

70'

Вратарь отразил пенальти

И МАКЕЕВ ОТРАЖАЕТ ПЕНАЛЬТИ!!!!НЕВЕРОЯТНО!!!

70'

Желтая Сулейманова. От страстей интернет у нас встает

70'

Повреждение получил Фомин. Ему оказывается помощь

74'

Все в порядке с Денисом. Он вернулся на поле.

76'

Замена

Савельев меняет Мимхайлова

77'

Красная карточка

ПОПОВА СБИВАЮТ ОКОЛО ШТРАФНОЙ - УДАЛЕНИЕ

78'

Уджар Кренлделева приняла стенка. Атака продолжилась и Щаницин с острого угла едва не попал в девятку.

80'

Сидоров вышел на рандеву с Колесниченко, но с двух попыток не переправил его в цель

81'

Замена

У гостей нападающего Молчанова заменил защитник Хугаев

83'

Замена

Вместо Попова - Подымов

85'

Замена

Дряги6н сменил Щаницина

87'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!ЗАТОЛКАЛИ!!!!!!2:0!!!!!!ДРЯГИН!!

87'

Замена

Сазонов вместо Сидорова

89'

Замена

Радостева сменил Першин

90'

Замена

Павленко вместо Никитенкова

90'

Секундомер

К основному времени добавлено четыре минуты

90'

Желтая Пруцеву

90'

Свисток

Матч окончен! Такого нервного и интереснорго матча не было давно! Зато команда ответила на вопрос, хочет ли она первого места. Несмотря на обстоятельства ивановцы бились как львы и заслужили победу! ДЖо новых встреч на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.