Чибиров Александр: 59 мин. Путилин Роман: 85 мин. Фомин Денис: 87 мин.

Харатян Владимир: 57 мин. Асташкин Александр : 67 мин. Грузнов Илья: 73 мин. Ахмаев Саид-Али : 81 мин. Джигкаев Георгий: 83 мин.

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем трансляцию с матча "Текстильщик" - "Коломна".

0'

"Красно-черные" уже обеспечили себе первое место по итогам первого круга. Если сегодня ивановцы не проиграют гостям, то подопечные Бояринцева повторят беспроигрышный рекорд 2006 года.

0'

Команды выходят на поле

0'

Звучит минута молчания в память о недавно ушедшем Юрии Николаевиче Криволапове.

1'

Свисток

Матч начался!

1'

Благодаря неплохому проходу экс-коломенца Александра Чибирова "Текстильщик" заработал первый угловой.

2'

Гости отбились и тут же организовали свой выпад. Они пытаются активно использовать фланги.

4'

Дальний удар Щаницина - выше

4'

Хороший момент был у Ермолаева. Защитник неплохо приложился со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой.

8'

Большое территориальное преимущество имеет "Текстильщик". Ивановцы много атакуют, но до удара пока дело не доходит.

15'

Первый голевой момент создали хозяева. Поле навеса Шилова, Горюшккин бил в упор, но Буркин выручил своих. Алексей пытался добить мяч с метра, однако запихнуть его за линию ему не удалось.

19'

Любопытный момент произошел на поле: коломенцы заработали штрафной на правой бровке. Почти две минуты футболисты гостей решали, кому сделать навес. Три игрока не спеша подбегали к мячу, поочередно сменяя друг друга. Несмотря на долгое приготовление, навес оказался неопасным.

24'

В последние минуты игра выровнялась. Коломенцы играют тактически грамотно и не позволяют опасно атаковать

26'

Не забывают гости о об атаке: после удара Демидова пришлось вступать в игру Смирнову

33'

После удара Горюшкина мяч, задев ногу защитника, едва не залетел под перекладину.

36'

Активизировались "красно-черные". Хозяева подали два угловых, но моментов пока не выжали.

40'

Мало событий у нас происходит на поле. "Текстильщик" пытается идти вперед, но впереди у команды мало что получается.

41'

Первый офсайд в матче у гостей

42'

Наконец-то хозяева родили момент! После подачи Чибирова Буркин ошибся и отпустил мяч. У Попова была возможность перобить в пустые ворота, но он не успел соорентироваться.

45'

Секундомер

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!ЧИБИРОВ!!!!!1:0!!!!ПОД САМЫЙ ПЕРЕРЫВ АЛЕКСАНДР РОСКОШНЫМ УДАРОМ ВЫВОДИТ ИВАНОВЦЕВ ВПЕРЕД!!!!!

45'

Свисток

Удар отчаяния с центра поля прошел у гостей мимо. Перерыв

45'

В целом, "Текстильщик" владел преимуществом в первом тайме, но не сказать, что у ворот Буркина постоянно горел пожар. Забитый гол в раздевалку будет очень ценным для хозяев. После отдыха можно играть спокойно и использовать свободные зоны коломенцев.

45'

СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА:
Удары: 7 - 2
Удары в створ: 4 - 1
Голевыке моменты: 3 - 0
Угловые: 6 - 1
Офсайды: 0 - 1

45'

Команды выходят из раздевалок

45'

Замена

В перерыве у "Текстильщика" произошла замена: Сидоров заменил Горюшкина

46'

Свисток

Второй тайм начался!

47'

В самом начале тайма опаснейший момент был у гостей. Грузнов вышел на рандеву со Смирновым и пробил рядом со штангой.

50'

Врачи ивановцев оказывали помощь Путилину

52'

Офсайд у Попова

53'

Еще один момент у гостей. После подачи с углового мяч рикошетом от головы одного из хозяев едва не залетел в дальний угол.

55'

После навеса Чибирова попов головой бил с пару метров. Не забить было труднее, но Евгений не попал в цель.

57'

Желтая карточка

Первый горчичник в игре получил Харатян

58'

Замена

Демин меняет Андреева, а у гостей - Стародубцев - Фомичева.

59'

Желтая Чибирову

61'

Гости провели резкую атаку, после которой они претендовали на пенальти. Но арбитр не усмотрел нарушений в действмиях Фомина.

62'

После подачи углового последовал удар по воротам Смирнова - выше

64'

"Коломна" прижала "Текстильщик" к своим воротам. Гости действуют все опаснее и опаснее.

65'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!НАКАЗАЛИ ИВАНОВЦЫ ГОСТЕЙ КОНТРАТАКОЙ. ПОПОВ И СИДОРОВ УБЕЖАЛИ НА РАНДЕВУ С БУРКИНЫМ И ПОСЛЕ ПАСА ЕВГЕНИЯ МАКСИМ РАСССТРЕЛЯЛ ПУСТЫЕ ВОРОТА!!!!!2:0!!!!

67'

Предупреждение Асташкину

69'

После подачи со штрафного мяч отскочил к Фомину, чей опасный ударт потащил Буркин

71'

Своими ударами Ахмаев дважды бесппокоил Смирнова. Наш голкипер не подкачал.

73'

Желтая Грузнову

73'

Знаковое событие происходит на поле: впервые во взрослой карьере за "Текстильщшик" выходит играть Алексанндр Крендеев. Он заменил Щанимцина. Также Чибирова сменил Подымов, а у гостей - Асташкина - Джигкаев.

75'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!ПОПОВ!!!3:0!!!

76'

Замена

И тут же автора гола заенил Сазонов

78'

Смирнов спасет свою команду, совершив красивый сейв

80'

Замена

У гостей Демидова заменил Аксенов

81'

Желтая Ахмаеву

83'

Еще одна желтая коломенцам - на сей раз Джигкаеву

84'

Солодков опасно пробил по воротам. Мяч, задев защитника, ушел выше

85'

А теперь предупреждение Путилину

86'

Неплохо куражатся ивановцы в атаке. Команда поймала свою игру и получают удовольствие от матча

87'

И желтых стало что-то много. Отличился Кренделев

89'

Врачи "Текстильщика" оказывали помощь Демину

90'

Секундомер

К основному времени встречи добавлено четыре минуты

90'

Травма

Похоже, что-то серьезное с защитником гостей Харатяном. Он долго не может подняться с поля.

90'

Хорошая контратака удалась хозяевам. С близкой позиции Подымов пробил чуть неточно.

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" одержал красивую победу со счетом 3:0 и завершил первый круг без единого поражения. Рекорд 2006 года команда повторила! Желаем ребятам продолжать в том же духе! До новых футбольных встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.