Суродин Руслан: 51 мин. Мастерной Владислав : 88 мин.

Солодков Александр: 22 мин. Путилин Роман: 27 мин. Фомин Денис: 52 мин. Попов Евгений: 67 мин.

1'

Свисток

матч стартовал

3'

Пока все спокойно. состав хозяев: Долгий (в), Турчин, Васильев, Волков, Ягодкин, Мотлахов, Почипов, Шиков, Суродин, Мастерной, Шишаев

15'

Продолжают команды присматриваться

20'

Редкий опасный момент у вопрот "Текстильщика". толкучка. выше ворот

24'

Замена

И неожиданная замена- Алексеева меняет Сазонов. Травма? не было вроде, таких жестких стыков

24'

Только пригрозил Желтой Солодкову судья. в протокол не внесено

27'

Угловой у ворот "ПСкова". неопасно. мимо

30'

Затяжная атака "Текстильщика" по центру. В основном, сумбур.

31'

очередной угловой у ворот "Пскова"

32'

Фол

После углового - вынос. И очень издалека - удар Фомина. мимо

35'

Первый опасный момент в матче!! Сазонов немного после острой подачи не дотягивается до мяча

36'

Опасный прорыв Мастернова. Но защита "Текстильщика" справилась

37'

Штрафной по центру - недалеко от штрафной. Навес, сброс - но легко выносят ивановцы мяч

38'

Угловой у ворот "Текстильщика". Подбираются постепенно гости. понастойчивей выглядят

38'

Довольно опасно подали угловой.Дело дошло до удара головой. Заблокированного.

39'

Тем временем "Велес" в гостях обыгрывает "Ленинградец" 0:1

41'

Слишком вальяжно играет "Текстильщик". Сейчас, к примеру, просто потеряли мяч прямо у штрафной. Хорошо, что Псков не смог воспользоваться подарком

43'

Совсем не выходит "Текстильщик" на чужую половину поля

45'

Назначен опасный штрафной у самого левого угла штрафной гостей

45'

Почипов пробил напрямую - гораздо выше ворот

45'

Добавлена 1 минута

45'

Общее ощущение - суетливо и сумбурно действуют обе команды. Но хозяева выглядят пособранней.Будем надеяться, что в перерыве тренер найдет нужные слова, а пока - перерыв.

46'

Начинается второй тайм. Щаницин ввел с центра поля

46'

А "Велес" забил второй мяч в парралельном матче

48'

Ничего практически пока не изменилось. Гости в основном на своей половине

48'

Долгий забег Шишаева по правому флангу. выносят мяч в аут

49'

Офсайд у пскова

49'

Снова угловой у ворот "Текстильщика"

49'

Ничем не закончился угловой. Неудачно подали.

51'

Желтая карточка

Суродину желтая за срыв атаки

52'

И тут же желтая Фомину

53'

Не поменялась игра. Гости не выглядят фаворитами. Довольно уверенно отбиваются. Но и только

54'

Редкая вылазка гостей вперед. Неудачно головой пробил Попов

58'

Мини-рейд соверши Фомин к воротам противника. и потреял мяч

61'

Гол

ГОЛ!!

61'

Гол

Демин выхватил мяч, потащил, в штрафной Щаницын прострелил - и в сутолоке у ворто кто-то пропихнул ямяч в сетку.

63'

Замена

Сидоров меняет Щаницина.

63'

Гол записан на Путилина (пока по крайней мере)

65'

Подхлестнул мяч хозяев. идут вперед. Снова угловой

69'

Странная желтая Попову

71'

Опасно у ворот Смирнова! Чуть головой не занес мяч в угол нападающий хозяев. Немного не попаал

72'

Сумбур. два мяча на поле....

74'

Вторая желтая карточка

Сбивают в центре поля Сидорова. И Суродин получает второй горчишник!

75'

Вратарь взял мяч

Вратарь выручает команду после коварного удара Солодкова

76'

Замена

Дрягин выходит вместо Демина

77'

А хозяева не тушуются, лезут вперед

79'

да-а-а-альний удар кого-то из "Текстилей" и мяч улетает через трибуны в город....

80'

Не торопятся ивановцы. с удовоьствием падают при столкновениях

81'

Затяжная атака хозяев. Один удар заблокирован, но подхватывают мяч и идут вперед Псковитяне. Ощущение, что их больше

82'

Сбивают Попова после его прорыва рядом со штрафной. Опасный штрафной может быть

82'

Дрягин бил низом, обводя стенку - но ничего. Забрали мяч защитники

84'

Очередная атака Пскова. но мяч долетел до Смирнова спущенным...

86'

Замена

Подымов вместо Попова

87'

Редкая, но размашистая атака "Текстильщика" закончилась заблокированным ударом Сидорова. Выглядело опасно

88'

Замена

Андреев всместо Горюшкина

89'

Опаснейший удар Павлова с лета! Смирнов парирует!

89'

По-прежнему ощущение, что гости в меньшинстве. Псков лезет упрямо вперед - и закидывает вперед, и пытаются флангами идти

90'

3 минуты добавлено

90'

Неспешно атаковал "Текстильщик"

90'

До последней секунды бьются хозяева. навесы. заблокированные удары. Жарковато у ворот Смирнова

90'

Все! МАтч окончен. Выездная победа "Текстильщика"! Поздравляем с 3 набранными очками

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.