Миронов Дмитрий : 25 мин. Астафьев Максим: 72 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с центрального матча дня в группе "Запад". Идущий на первом месте "Текстильщик" принимает одного из преследователей - ФК "Ленинградец".

0'

У гостей против бывшего клуба мог сыграть бывший вице-капитан "Текстильщика" Сергей Костин. Но из-за повреждения он не приехал в Иваново.

0'

Команды выходят на поле.

1'

Свисток

Игра началась!

3'

Сидоров со своей половины поля едва не заставил врасплох Мухина. Голкипер зафиксировал мяч прямо на линии.

4'

Горюшкин своим навесом с фланга вновь заставил попотеть Мухина.

8'

Два угловых подряд подали гости

11'

Пока игра развивается в спокойном ключе. Обе команды стараются атаковать, но действуют с опаской

16'

Не хватает игрокам точного последнего паса. Видимо, на их действия сказывается тяжелое мокрое поле.

22'

Первый осмысленный удар в матче в сторону ворот "Ленинградца" нанес Фомин - очень неточно

24'

Смирнов достял мяч из нижнего угла после удара одного из гостей

25'

Желтая карточка

Предупреждение у "Ленинградца" получил Миронов

27'

Тем временем над стадионом вновь заморосил дождь.

29'

После быстро разыгранного аута ивановцы довели мяч до штрафной, где Попов головой пробил прямо в Мухина.

32'

Офсайд у Хлусова

34'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!!АНДРЕЕЕЕВВВВ!!!!!1:0!!!!!!

35'

Гости спраились с подачей со штрафного Сидорова, но на отскоке первым оказался Андреев, который хлестким ударом отправил мяч в нижний угол.

37'

Автору гола нужна помощь. После единоборства в штрафной Смирнова он получил повреждение.

38'

Все в порядке с Евгением. Он вернулся в игру.

40'

Опаснейший момент возник у ворот "Ленинградца" после навеса с углового Сидорова. Мяч заметался по воатарской, но его никто не направил в сетку.

42'

Ливень вновь накрыл Иваново.

44'

Шепеле сыграл рукой у штрафной. Опасный стандарт заработали хозяева

45'

Удар Сидорова - мимо

45'

К основному времени тайма добавлена минута

45'

Свисток

Перерыв!

45'

Особых моментов в первом тайме не было, но "Текстильщик" лучше использовал стандарты и забил единственный гол!

45'

Офсайды: 0 - 1

45'

В параллельной игре "Муром" дома ведет у "Коломны" со счетом 2:0.

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Игра возобновилась!

47'

Уже на первой минуте ивановцы подали угловой. Мяч, перелетев всех, ушел в аут.

48'

Мяч после флангового заброса Горюшкина едва не юркнул в угол ворот.

52'

Хозяева продолжают атаковать. Такое ощущение, что им нужно отыгрываться.

54'

Гости довели дело до штрафной. Последовал навес и Смирнов уверенно сыграл на выходе.

56'

Опасный момент привезли ивановцы сами себе. После длинного заброса вперед на форварда "Ленинградца" Шилов неудачно срезал мяч за шиворот Смирнову. Лишь с большим трудом Алексей добрался до мяча и исправил оплошность.

58'

"Текстильщик" быстро ответил своим моментом: Попов бил с близкого расстояния, но попал в своего.

62'

Алексеев наплохо убежал по флангу, обыграл визави и выложил мяч под удар Шилову. Выстрел у защитника получился совсем невнятным.

64'

Гол

Астафьев - 1:1!

67'

Замена

Двойная замена у "Текстильщика": Щаницин и Демин заменили Сидорова и Андреева

72'

Автор гола в ворота хозяев Максим Астафьев заработал предупреждение

73'

Гол

ГООООЛЛЛ!!!!!!2:1!!!!!! ПОСЛЕ ОТЛИЧНОГО НАВЕСА СО ШТРАФНОГО ЩАНИЦИНА ФОМИН ГОЛОВОЙ ОТПРАВИЛ СНАРЯД В САМЫЙ УГОЛ!!!!

74'

Замена

У "Ленинградца" Спиридонова заменил Семка

77'

Замена

Горюшкина заменил Дрягин

77'

Желтая Алексееву

79'

Замена

Четвертая замена у "красно-черных": Сазонов вместо Алексеева.

81'

Замена

И заключительная перестановка - Подымов еняет Попова.

81'

Замена

85'

Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!!САЗОНОВ ПОСЛЕ НАВЕСА ДЕМИНА ДЕЛАЕТ ЗАЯВКУ НА ТРИ ОЧКА!!!!3:1!!!

87'

Замена

У гостей Дятлова сменил Горовых

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено три минуты

90'

Замена

У гостей Игнатьев вместо Шепелева

90'

Врачи оказывали помощь Щаницину

90'

Свисток

Игра окончена! "Текстильщик" одержал победу над "Ленинградцем" со счетом 3:1 и продолжил лидировать в турнире. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.