Лапшов Иван: 15 мин. Долгов Александр: 57 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщика" и "Казанки".

0'

Обе команды расположились в верхней части таблицы: "Текстильщик" с 17 очками идет на первом месте, а "железнодорожники" отстают всего на одно очко. Поэтому сегодняшняя встреча является центральной в ПФЛ.

0'

В основном составе москвичей выйдет играть защитник Иннокентий Самохвалов, который совсем недавно выступал за "Текстильщик".

0'

Команды выходят на поле.

1'

Секундомер

Матч начался!

3'

Пока на первых минутах гости вышглядят более активными. Их лидер - Роман Тугарев - уже сделал одну вылазку в штрафную.

8'

Пока железнодорожники выглядят быстрее хозяев. Молодые гости выглядят технично.

9'

Первый удар в створ нанес Щаницин - Мжельский на месте

12'

Первый угловой заработали ивановцы

13'

Могли выйти вперед "красно-черные": Андреев с фланга навесил на противоположный угол штрафной и Горюшкин пробил выше

13'

Ответ "Казанки": Тугарев вышел на рандеву со Смирновым и пробил мимо

14'

Желтая карточка

Желтая Лапшову

17'

Гол

Гол - 0:1!! Долгов с угла убежал в штрафную, в одиночку рассправился со всей обороной и вратарем и поразил пустые ворота - 0:1

18'

Довольно красивый получился мяч. Правда вопросов к защите очень много. Как так можно было позволить игроку так спокойно со всеми расправиться.

23'

"Текстильщик" подряд подал штрафной и угловой - пока усилия тщетны

24'

Отличный навес Чибирова едва не привел к голу - Попов немного не дотянулся до мяча

29'

Врачи "красно-черных" оказывали помощь Ермолаеву

30'

Гол

ГГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!1:1!!!!! ПОПОВ!!!!

31'

И тут же ивановцы могли выйти вперед. Жаль, что Попов дал неточную передачу

35'

Судья пытается мирно разнять Тугарева и Путилина. У них возникли разногласия по игровому моменту

37'

Щаницин хорошей передачей нашел в штрафной Алексеева, который не пропихнул мяч мимо Мжельского

39'

Осадили ивановцы штрафную гостей. Попов с близкого расстояния не попал по мячу.

43'

Еще моменты у хозяев. Вначале Шилову с пары метров не дали забить защитники, а затем после подачи углового Мжельский вытащил мяч после удара головой Путилина

45'

Алексеев мог ударно завершить тайм. После подачи Чибирова он пробил чуть выше

45'

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

Свисток

Перерыв! Интересными получились первые 45 минут. Вначале "Казанка" имела большое преимущество и, благодаря индивидуальному мастерству Долгова, вышла вперед. После пропущенного мяча "Текстильщик" себя в руки, сравнял счет и мог забить еще. Надеемся, на результативное продолжения встречи!

45'

СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА:
Удары: 10 - 5
Удары в створ: 6 - 2
Голевые моменты: 4 - 2
Угловые: 5 - 4
Предупреждения: 0 - 1

45'

Игроки выходят на газон после перерыва

46'

Свисток

Второй тайм начался!

46'

В начале тайма карточку получил Чибиров

47'

Опасный штрафной заработала "Казанка"

48'

Удар Тугарева пошел выше

52'

Горюшкин на фланге навесом нашел на дальней штанге Шилова, который скинул мяч в центр, где защитники не позволили сыграть Алексееву.

53'

Попов на бровки продемонстрировал чудеса жонглирования мячом головой

56'

Врачи гостей оказывают помощь одному из игроков "Казанки"

57'

Желтая Долгову за то, что вышел появился на поле без разрешения судьи

57'

Замена

У москвичей первая замена. Вместо Вульфова - Махатадзе

58'

Добавим, что Георгий Махатадзе до недавнего времени играл за "Рубин". Постоянно он тренируется с основой "Локо"

60'

Замена

У "Текстильщика" Сидоров заменил Горюшкина.

63'

Хорошая контратака получилась у хозяев. Шилов вывел Чидорова на ворота, но его удар парировал Мжельский

65'

Замена

Андреева меняет Дрягин

66'

Ивановцы закрутили карусель у ворот соперника, что Самохвалов со всей силы зарядил по собственной перекладине

69'

Замена

У "железнодорожников" Глушков вышел на поле вместо Дорофеева.

72'

Долгов опасно пробил - мяч разменулся с крестовиной ворот Смирнова

72'

*разминулся

75'

Замена

Замены у двух команд. У хозяев: Недогода вместо Шилова, у гостей Жёлтиков - Рыбчинского

76'

Смирнов перевел мяч на угловой

77'

Замена

И вновь замены Долгова меняет Вагабов, а Щаницина - Демин

82'

Последнее минуты "Казанка" проводит активнее. Ивановцы по несколько минут не могут выйти на чужую половину поля.

83'

Замена

Магкеева меняет Гюрджан

86'

Замена

Вот это ход! Солодкова меняет 17-летний Дмитрий Семашкин. Для молодого ивановца это дебют за главную команду!

88'

Опасно убегали в контратаку гости и лишь самоотверженный подкат Демина в последний момент спас от гола. Он вынес мяч в штрафной прямо из под ноги Тугарева.

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлены четыре минуты

90'

Травма

Похоже, серьехзную травму получил Попов

90'

Евгений самоотверженно готов вернуться в игру

90'

Из последних сил отбиваются хозяева.

90'

Свисток

Финальный свисток! И вновь "Текстильщик" играет вничью. Причем по концовке матча это еще неплохой исход. До новых встреч на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.