Чибиров Александр: 15 мин. Солодков Александр: 75 мин. Алексеев Александр: 83 мин.

Стародуб Дмитрий: 26 мин. Мамонов Алексей: 55 мин. Дибиргаджиев Джамал: 78 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу прямую текстовую трансляцию с домашнего матча "Текстильщика" против "Велеса". Восстановилась ли команда после обидного кубкового проигрыша от "Химок"?

0'

Команды появляются на поле. Ждем начала игры!

1'

Свисток

Матч начался!

1'

И тут же опасный момент у хозяев. После навеса Недогоды Алексеев с угла штрафной в упор расстреливал Сухорученко, но голкипер среагировал на удар.

3'

Неплохо атакуют ивановцы. На сей раз оборона гостей справилась с прорывом Сидорова.

4'

Путилин головой неудачно скинул мяч назад Смирнову и Алексей остановил его у самой лицевой линии.

6'

После подачи углового мяч заходил по штрафной москвичей и Алексеев лежа едва не переправил в ворота

7'

Чибиров с дальней дистанции пробил мимо.

9'

Офсайд у Алексеева

11'

Сидоров у самой лицевой в борьбе за мяч сфолил на Мамонове.

14'

Гости справились со стартовым давлением "Текстильщика" и потихоньку начинают контролировать мяч.

15'

Желтая карточка

Желтая Чибирову

18'

Отличную атаку провели ивановцы. Недогода отличной передачей бросил во фланговый прорыв Горюшкина, который первым касанием прострелил в штрафную. Жаль, что Сидоров и Алексеев немного не дотянулись до мяча и не завершили красивую атаку.

21'

Дальний удар Сарамутина - мимо

26'

Предупреждение Стародубу

27'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!!ПЛСЛЕ ПОДАЧИ СО ШТРАФНОГО ПОПОВ ГОЛОВОЙ ПЕРЕПРАВИЛ МЯЧ В ЦЕЛЬ - 1:0!!!!

29'

Недогода с мячом ворвался в штрафную, где Сухорученко принял его на плечо. Момент очень спорный, но Смолин решил не давать пенальти.

32'

Гости опасно подавали штрафной. Удар головой одного из игроков "Велеса" прошел мимо

33'

Бордовые номера на голубой футболке футболистов москвичей очень плохо читаются. С трибуны они почти не видны. Поэтому в трансляции мы можем путать гостей.

34'

Щаницин с острого угла неплохо пробил - мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

38'

Прижали гости "Текстильщик" к своей штафной. Они подали два угловых подряд и каждая подача таила опасность

41'

Дальний удар Путилина - мяч в руках Сухорученко

44'

Дальний удар Голуба - выше

45'

Секундомер

Первый тайм окончен! Равная игра была. "Текстильщик" воспользовался своим стандартом и забил гол, который помогает ивановцам уверенно себя чувствовать на поле. Будем ждать второго тайма!

45'

Офсайды: 2 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Похоже у хозяев будет замена вратаря

45'

Свисток

Второй тайм начался

46'

Замена

Смирнова и Ермолаева заменили Макеев и Дрягин

46'

Гол

1:1. Первая атака гостей привела к голу

48'

У "Велеса" отличился вышедший на замену Гаджимурадов

51'

Оборона хозяев разваливается. После перерыва команду не узнать. Очередной провал едва не привел ко второму голу, но выручил Макеев.

53'

Опасный штрафной заработал "Текстильщик"

55'

Предупреждение Мамонову

58'

Горюшкин в штрафной получил передачу от Щаницина и неплохо пробрасывал мяч в дальний угол. Чуть неточно.

60'

Отличную атаку провели хозяева. Сидоров дотащил мяч до штрафной и выложил мяч под удар Попову. Все уже видели мяч в воротах, но он предательски разменулся со стойкой

61'

Замена

Шилов заменил Недогоду

63'

Замена

Замена у гостей: вместо Круподера вышел Дибиргаджиев

65'

Гости в штрафной завалили Дрягина и вновь нет пенальти

70'

Солодков попадает в штангу!

70'

Замена

Демин меняет Щаницина

72'

Опасно атакует "Текстильщик". Очень хотят хозяева победить

74'

Сидоров забивает гол в ворота гостей, но ранее судья зафиксировал офсайд

75'

Ппредупреждение Солодкову

75'

Замена

Попов отлично убежал вперед прострелил в центр, где защитник в последний момент помешал внести мяч в сетку Алексееву

77'

Замена

Сарамутина меняет Поляков

78'

Желтая Дибиргаджиеву

79'

Шилов пробил в руки Сухорученко

80'

Замена

Сидорова меняет Подымов

83'

За грубую игру Алексеев схлопотал горчичник

86'

Офсайд у Попова

86'

Замена

У гостей Соловьев вместо Заикина

87'

Нет, хоть тресни а мяч не идет в ворота гостей

90'

Секундомер

К основному времени добавлены четыре минуты

90'

90'

Замена

У гостей капитана Данилина меняет Путилин

90'

Последний угловой у хозяев

90'

Матч окончен! Фатально не везло "Текстильщику". Команда создала моменты на десять игр вперед, но мяч упорно не заходил в цель. Что же, видимо фортуна продолжает брать долги за голы в добавленное время. Верим, что в следующем туре во Владимире она поможет команде. До новых встреч!