Алексеев Александр: 40 мин. Сидоров Максим: 51 мин. Демин Илья: 82 мин.

Санталов Денис: 54 мин. Ваганов Сергей: 84 мин. Масальский Владислав: 84 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" - "Муром". Вместе с Вами за игрой команд будет следить Егор Пелевин.

0'

Нас ожидает интересная встреча. "Текстильщик" уверенно начал турнир и уже продвинулся в 1/32 финала Кубка России. Гости из Владимирской области ставят высокие задачи. Они почти полностью заменили состав, пригласили опытных футболистов. Перед "Муромом" стоит задача занять первое место в группе "Запад". Первые матчи прошли для них неудачно, но в прошлом туре они одержали волевую викторию над "Долгопрудным" - 3:1.

0'

В основном составе соперника присутствуют три бывших футболиста "Тектильщика": Артем Смирнов, Михаил Рытов и Максим Зимарёв. Причем последний еще пару месяцев радовал ивановских зрителей красивыми голами.

0'

Команды выходят на поле!

1'

Свисток

Матч начался!

4'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!!ВРАТАРЬ ГОСТЕЙ СПРАВИЛСЯ С УДАРОМ ГОРЮШКИНА, НО НА ДОБИВАНИИ БЫСТРЕЕ ВСЕХ УСПЕЛ ПОПОВ - 1:0!!!

7'

Гол

В ответной атаке "Муром" сравнивает. У Гостей сработала "текстильная " связка. После подачи Зимарёва отличился Рытов.

11'

Дальний удар Дрягина - в руки Артему Смирнову

11'

Офсайд у Попова

13'

Смирнов ошибается с выносом и отправляет мяч на угловой. Очень сильный ветер поднимается над полем.

15'

Мыромский Смирнов далеко вышел из ворот и в борьбе с Поповым забрал мяч за линией штрафной. Болельщики протестуют,но судья не заметил момент.

17'

Первый угловой зарабатывает "Текстильщик"

18'

Два корнера подали хозяева, и второй из них был опасным. После подачи Дрягина вратарь не дотянулся до мяча, но Фомин в борьбе не попал в пустой угол.

22'

Алексей Смирнов не совсем справился с дальним ударом соперника. Он выпустил мяч из рук, но защитники не дали муромлянам мяч добить.

23'

Травма

Врачи ивановцев оказывают помощь Шилову

24'

Хозяева провели неплохую быструю атаку. Сидоров в штрафной вывел на удар Дрягина, но тот не попал в ближний угол.

24'

Шилов не сможет продолжить игру. Его заменит Чибиров

25'

Замена

Проходит вынужденная замена

30'

Поддавливают гости. У "Текстильщика" не получается выход из обороны в атаку.

32'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!ПОПОВ!!!!2:1!!!!ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ГОЛ!!!!!

32'

"Текстильщик" наконец-то вышел на чужую половину поля. Чибиров со всей силы навесил в центр штрафной, где Попов от всей души вогнал мяч под перекладину.

34'

Защитник гостей в последний момент вынеся мяч из ног Дрягина, который оказался рядом с вратарем

36'

Сидоров так закрутил мяч со штрфного с левого фланга, что тот попал в штангу. Оживились "красно-черные"!

37'

Обложили ивановцы "Муром" угловыми. Очень нужен третий мяч!

38'

Замена

И замена у гостей. Вместо Сапаева - Паштов

40'

Зимарёв с углового едва не закрутил мяч в дальний угол ворот Смирнова. Было красиво, но, к счастью, чуть неточно.

40'

Желтая карточка

Желтая Алексееву

43'

Попов с центра поля хорошо вошел в штрафную, но уже в ней он не сумел точно отпасовать на Горюшкина.

44'

Офсайд у гостей

44'

45'

К основному времени матча добавлена одна минута

45'

Смирнов выручил команду, ликвидировав выход один на один. Но чуть ранее боковой зафиксировал офсайд.

45'

Свисток

Первый тайм окончен! Очень интересно и живо играли команды. Надеемся, что во втором тайме "Текстильщик" не упустит своего преимущества

45'

Замены: 1 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм!

46'

Секундомер

Второй тайм начался!

46'

КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ "МУРОМ". Они довели дело по сути до пустых ворот, но его не завели

49'

Что-то серьезное случилось с Дрягиным. Ему оказывают помощь и он не встает с газона.

50'

Все в порядке с Сергеем. Он готов продолжить игру.

51'

Желтая Сидорову

54'

Желтая Санталову. Он вынес Фомина. Капитану нужна помощь.

55'

Денис вернулся в строй. "Текстильщик" продолжает отбиваться от атак гостей.

56'

Защитники позволили Алексееву пробить головой. Но в руки вратарю.

57'

Гол

2:2. Гости добились своего

58'

Отличился Санталов. У нас серия замен. У "Текстильщика" Демин вместо Дрягина.

60'

Сидоров прямым ударом с центра поля едва не переиграл Смирнова

60'

Замена

Подымов вместо Сидорова

65'

Очень опасно атакуют флангами гости. За результат становится тревожно

66'

Замена

Сазонов заменил Попова

69'

Удар Косарева - мимо

72'

Офсайд у Сазонова

73'

Подымов неплохо подал со штрафного, но Фомин в борьбе с защитниками неудачно упал. Ему вновь нужна помощь врачей.

76'

Алексеев вывел на удар Горюшкина, но тот пробил очень неточно.

78'

Замена

У гостей Ежова заменил Шония. Именно Гоги забил у них победный гол в игре с "Долгопрудным"

82'

Желтая Демину

84'

Небольшая потасовка в центре поля. Семякин получил предупреждение.

87'

Игра становится очень жаркой. Каждый момент сопровождается стычкой.

90'

Гол

ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!!!3:2!!!!!!!ЧИБИРОВ с ЛЕВОЙ НОГИ ЗАСАДИЛ В ДЕВЯТИНУ!!!!!3:2!!!!!!!!

90'

Секундомер

К основному времени добавлено четыре минуты

90'

Замена

Алексеева меняет Ермолаев. К сожалению, Александр сегодня без гола

90'

Свисток

Матч окончен! Труднейшая концовка, принесшая команде три очка! С ПОБЕДО! С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!!!