Фомин Денис: 20 мин. Чибиров Александр: 32 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию с первого домашнего матча "Текстильщика" в новом сезоне. Команда встретится с "Луками-Энергией". Вместе с Вами за игрой будет следить Егор Пелевин.

0'

Команду ожидает тяжелая игра. Соперник, за который выступают бывшие "Текстильщики" Виталий Диков, Марат Сагиров и Дмитрий Белевитин, показывает хорошо организованный футбол. Для того, чтобы найти ключи к воротам Евгения Малофеева, придется потрудится.

0'

Футболисты появляются на поле. Прозвучит гимн России!

1'

Свисток

Матч начался!

3'

Первый стандарт разыграли ивановцы - подача Подымова не завершилась ударом головой Сараева. Защитник нарушил правила на вратаре.

5'

Великолучане играют в ядовито голубой форме. Она как две капли воды похожа на зенитовскую.

10'

Первый удар по воротам состоялся в матче: гости не без удачи справились с подачей с Подымова, но атака хозяев продолжилась. Чибиров со своего фланга вошел в штрафную, но пробил в сторону от ворот.

14'

Щаницин догнал мяч у лицевой линии и прострелил в штрафну. Набежавший Алексеев пробил в руки Малофееву - есть первый удар в створ. Надеемся, что следующий в гостевые ворота будет более акцентированным.

18'

Подымов со штрафного с 30 метров запустил снаряд в небеса.

18'

Желтая карточка

Желтая Фомину. Луки заработал опасный штрафной с фланга.

22'

Гол

Гол - 0:!! С первым ударом Смирнов справился, но на добивании Сармонт cvtk dhfnfhz b pfytc vzx d ctnre

22'

Защитник, нарушая правила на голкипере, внес мяч в сетку. Судья нарушение не зафиксировал

24'

И тут же гости едва не удвоили преимущество - Смирнов на высоте

27'

После пропущенного гола едва прощупавошаяся игра "Текстильщика" пропала. Пока хозяева долго приходят в себя.

31'

После навеса Щаницина Алексеев головой пробил выше

32'

Желтая Чибирову

34'

После прохода Сагирова перекладина спасла ивановцев от второго гола

40'

Два угловых подряд подали "красно-черные" - безрезультатно.

43'

Дальний удар Шилова выглядил, как отчаяние. Ивановцы подолгу контролировали мяч, но подойти бблизко тк воротам соперника не получается.

43'

Свисток

Перерыв! Ничем хозяева не могут похвастаться в проведенном первом тайме - и гол пропустили, и моментов не создали, и стандарты не разыгрывали. С такой игрой будет сложно отыграться. Ждем лучшего во втором тайме!

45'

Офсайды: 1 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм!

46'

Замена

Игра возобновилась! Подымова и Самойлова заменили Дрягин и Солодков

48'

Врачи гостей оказывали помощь Решетникову.

51'

Пока хозяева стараются играть более активно. Но ударов все равно не хватает.

53'

Гости едва не провели убийственную контратаку. Решетников был готов убежать, но Смирнов в стиле Нойера выдвинулся в центре поля и прервал пас.

58'

И вновь "Текстильщик" выручает Смирнов: вначале он отразил опасный удар Дикова, а через пару секунд он справился и с добиванием Подоляка.

60'

Как-то быстро закончился атакующий порыв хозяев. Великолучане держат мяч и толково разыгрывают комбинации.

61'

КАК ЖЕ НЕ ЗАБИЛ "ТЕКСТИЛЬЩИК"! После подачи Дрягина со штрафного мяч заметался по вратарской, кто-то смог его пропихнуть в перекладину, от которой снаряяд предательски отскочил на линию.

61'

Врачи Лук оказывают помощь вратарю Малофееву.

62'

Второй стандарт Дрягина вновь был опасным: после его подачи Горюшкин послал мяч в сантиметрах от перекладины.

63'

Замена

Чибирова заменил Попов, а у гостей вышел ивановец Белевитин, сменивший Подоляка.

67'

Замена

Сидоров заменил Шилова.

72'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!АЛЕКСЕЕЕВВВВВ!!!!!!1:1!!!!!НАКОНЕЦ-ТО СРАБОТАЛ СТАНДАРТ!!!!!

74'

И тут же в ходе быстрой контратаки Попова чуть не забил еще. Настоящее спасение совершил Малофеев

75'

Разыгрывается "Текстильщик" Неплохо усилили игру вышедшие на замену игроки

76'

И вновь у хозяев прошла флангова атака, которую мог закончить Попов. Но удар у него не получился.

79'

Замена

Великолукского Алексеева заменил Бения. А у "Текстильщика" Сазонов вместо Щаницина

81'

Замена

Еще одна заммена у гостей: вместо Бабакина - Овсянкин

84'

Энергетики в последние минуты отодвинули игру от своих ворот. Подопечные Осадчука тоже играют на победу

84'

Вот и Бения с границы штрафной едва не закрутил мяч в угол

84'

Предупреждение Белевитину

85'

Попов великолепным пасом вывел Сазонова на рандеву с Малофеевым, но вышедший на замену форвард вместо удара ткнул мяч во вратаря.

87'

И вновь помощь врачей требуется голкиперу великолучан

88'

Замена

Сагирова заменил Егоров

89'

И вновь ивановцы вывели на хорошую позицию Сазонова, но он вновь ткнул мяч за лицевую. Совсем не пошла игра у Алексея

90'

Свисток

К основному времени судья добавил шесть минут

90'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!АЛЕКСЕЕЕЕВВВВВ - ДУБББЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!2:1!!!!!!!

90'

Луки всей командой пошли на угловой

90'

Смирнов снимает навес! Отбиваемся

90'

И еще один корнер и вратарь гостей в чужой штрафной

90'

Секундомер

Матч закончен! В зрелищном матче "Текстильщик" вырвал победу со счетом 2:1! Будем верить, что сезон дальше будет продолжаться также ярко и удачно! С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.